Боты, накипело

До каких пор будет этот пофигизм со стороны ру поддержки? Кидаешь жалобы в игре, пишешь в поддержку, даж на евро почту писал, толку ноль. Хочется уже забить на эту ботоферму.

5 лайков

такой вроде уже не существует да и вообще близы постоянно сокращают штат КМов

Неоднократно писались жалобы на одного человека в Штормграде, который живет на аукционе персонажем низкого уровня. Месяц-второй, а он все еще играет. Подписка только через полгода заканчивается, а желания играть из-за таких мелочей становится меньше. Не нужно было покупать голубого феникса по акции, не нужно было…

5 лайков

Интересно просто, как он может отбивать желание играть?
У меня куча знакомых есть, которые 24/7 сидят на ауке без ботов и торгуют там.

9 лайков

И как он тебе отбивает желание играть? Моделька его не нравится?

Мб людям неприятно просто от наличия ботов в игре, в которой они запрещены?

22 лайка

Он бегает между почтой и аукционистом, при этом разворачивается “стрелочками” на клавиатуре. Один раз вообще в стену уперся и бежал в нее. Он переставляет лоты и торгует питомцами, судя по золотому свечению от персонажа, когда реальный игрок за него садится и изучает купленных или перенесенных с других серверов питомцев. А так без понятия, чем он еще торгует.
Вот я, например, иногда собираю траву и руду. Это монотонная работа, за которую не так много-то и золота получается. Прихожу на аукцион, ставлю лоты и молюсь, чтобы купили, ведь кто-то может обновить свой лот и вырваться на первую позицию с списке поиска. А вдруг этот кто-то и есть тот игрок? Именно из-за таких моментов и пропадает желание чем-то заниматься.
Ну и да, если бы это была не многопользовательская игра, где все завязано на взаимодействии игроков, то вопросов бы не было. Жил бы каждый в своем мирке и никому не попадался бы на глаза.

4 лайка

А мне неприятно от наличия коррупции в стране в которой я живу и что

4 лайка

Ответ достойный орка-воина.

11 лайков

Четко и по факту

Лайков: 1

Да нет, просто очередной бред в качестве оправдания очередного косяка Близзард

16 лайков

Это не оправдание ни в коем случае это есть и это не хорошо но прямо играть это не мешает

2 лайка

Ну значит можно и не убирать ботов тогда.
Просто в правилах удалить пункт о автоматизации процессов и тд.

Хотя и этого можно делать, ведь наличие этого пункта ботоводам не мешает.

3 лайка

нет просто надо как говорится коллективное обращение микротемой на форуме точно не поможешь ты сам про ето знаешь

Пусть тогда всем разрешат их использовать, как это было в TeamFortress2. Только все знают, чем это закончилось.

Лайков: 1

Сейчас тут должен появится следователь - ботов, мультибоксов и RMT Руттери с РФ)
Которым мне должен предоставить железные аргументы что я и моя ги занималась в бфа рмт)

Вот аукционных ботов сейчас и правда много) На таких масс репорты только помогают)
Но сразу их не банят. Волны, все дела)

p.s. Вообще забавная политика если подумать. Баги “полезные” для игроков фиксятся практически сразу. Как и частенько сразу наказываются те кто это заюзал (недавний вот прям свежий пример с зельями из бк). А прочекать ауки на использование ботов это видимо мув галактических масштабов и с этим справиться нереально (спойлер - реально). И банятся раз в тысячелетие)
Где единообразие то в политике?)

9 лайков

Не в обращении же дело,

А в том, что вся эта бото-мультбокс-бустер братия
Завязана на трейде подписочки по двойной цене,
От чего разработчики вряд ли откажутся под каким угодно давлением.

3 лайка

Неужели в этой игре нет других направлений и желаний ? Как не посмотришь, все концы идут к аукциону. Нужно золото, так сейчас за жетон нормальная цена в 300к голды.

- Алло, это полиция? Я вижу как в парке убивают людей. Мне больше не хочется ходить через парк.
- Неужели в нашем городе нет других направлений и желаний? Как не посмотришь, все хотят ходить через парк. А ведь есть прекрасные кинотеатры по 300р за билет.

Вообще все просто же. Игра платная и с правилами)
И нарушение правил игры должно наказываться. И быстро)
Для справки) Лично у меня аппетит от вида челиков которые ботоводят и рмтшат не пропадает. И даже в подушку я не рыдаю)
Но и радоваться такому не вижу смысла. А всячески осуждаю. Чего бы нет. Имею право высказать мнение. Как и любой тут) Хотя прекрасно понимаю что от моих тут словоизлияний ничего не изменится)

5 лайков