Боты по кд фармят Тюрьму штормграда

Админы побаньте ботов в Тюрьме штормграда, Видно же что одни маги и это понятно что Боты

3 лайка

Так банят же.
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D0%B9%D1%82%D0%B5-2-%D1%83%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%B5c%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C/285432

не сказал бы, в тюрьме онлайн много магов фармят по кд

Какие там админы, майкрософт техподдержку поувольнял, на тикеты отписывается бот-автоотписчик… Игрокам же дали инструмент в виде автобана за масс репорты, воспользуйтесь им не для выживания неугодных, а для выживания ботов. Соберите крестовый поход Либерти под данный инст, станьте и репортите ботяр) Авось и мир игры чище станет от ботов

Лайков: 1

Того же мнения. Если бы игроков так беспокоили боты, уже давным давно собрались и перебанили бы всех кто попадает под подозрение. Все инструменты есть. Но жаль в игре нет настоящего сообщества, которому не безразлична эта игра… вон, миллион стримеров, десятки тысяч тем на форумах, о том как боты портят жизнь игорькам. А ниодного инициативного игорька, который очистил бы свой сервер от этой заразы

И игроки начвли банить тех кто собирает гдкп рейды) а боты? Разве есть боты? Сарказм если чо.

меня забанили* но у меня есть гир* парсы в рейде то есть если проверить мой аккаунт можно увидеть что я точно не бот* + запись игры выложил* Сами боты сейчас в тюрьме выглядят так
32-34лвл с 5 зелеными шмотками бота не сложно вычислить))) + они евери ран бегут на автоматике к вендору продавать шмот двигаються не так как обычные игроки)

ботов элементарно отличить по флайхаку. И как бот начинает летать банить инстантно. А тех кто не летает не банить. Неужели задетектить флай хак так сложно для миллиардной компании.

Это не боты, а надзиратели, которые каждый день работают на благо Штормградского благополучия очищая подвалы от преступности.

2 лайка

Админы начните банить Ботов пожалуйста

тут нет админов, гмов и прочих представителей близзард. Да и чем тебе боты мешают, фармят они там свою тюрьму и пусть фармят.

Они фармят золото, тем самым портят экономику в игре

В этой игре, по сути, золото не нужно. Купить маунта и химку на рейды раз в неделю, куда еще?

ну во первых маунт тоже (относительно) дофига стоит для 40 лвла и многим лень фармить. И в обычной классике давлеко не у всех к 40 лвлу были на него деньги. Во вторых химка тоже, откуда ей взяться если ты не фармишь целенаправленно голду, тут нет окупа голдой с боссов как в лк. В третьих эпик крафты и кач проф, все это стоит, мягко говоря недешево. В четвертых афк кач твинков, многим лень качаться руками. Так что даже с запретом гдкп на голду все еще огромный спрос поэтому боты никуда не делись. Снова же, классика, даже на 40 лвле, это не лк где голда фактически не нужна и все стоит копейки, в классике очень много гринда большую часть которого можно скипнуть за деньги.

а ботоводов банят вообще?) я сколько репортов ни кидал, ответа ещё не получил

2 лайка

тех которых в стокадах. пробанивает раз в 2-3 дня. Которые в опене говорят долго сидят.

Нельзя испортить то , что уже испорчено изначально .

Если не качать бесполезные абилки и не сливать голду на что-то бесполезное, то копится голда. Раньше, если не к 40, то к 42-44 уже 100% был маунт, если ты не валенок.

Благодаря ботам, она стоит дешевле, что для подпиваса даже плюс.

Хочешь эпик крафты - фарми, в чем проблема.

Это никак не влияет на геймплей тех, кто играет одним персонажем 3 часа в неделю.

Ну и отлично, часть людей скипнет, купив голду. Будут более свободные локации для фарма честных игроков.

начнем с того что боты (большинство) фармят в данжах голд с продаж вендору они не фармят химку. И таким образом разгоняют инфляцию апая цены в “чистой” голде. По факту без ботов химия стоила бы дешевле, ты щас думаешь что боты удешевляют химию но это не так просто тебе не с чем сравнивать т к раньше не было классики 40 лвла. Хочешь сравнить посмотри классик эру и сравни с тем что было в классике 2019-2021. Цены выше в 5 раз. Из-за ботов инфлирующих чистую голду (щас их вроде пробанило но те сотни тысяч голды что они нафармили за год никто из экономики не уберет). Они не фармят химию они паразитируют на разгоне инфляции голды.

Теперь к конкретике про химку. Начнем с самого абсурдного посмотри сколько стоят свитки на силу/агилу максимальные под 40 лвл (5+ голд за штучку). Да я понимаю что можно использовать рангом ниже, но нужно понимать что в классике большинство людей помешаны на логах и юзают все максимальное. Может тебе конкретно оно и не нужно. Но многие юзают и из этого формируется спрос.
Далее для кастеров, манапоты. 60+ серебра тоже не сказать чтоб дешево. С учетом того что в гномере уже файты дольше чем в бфд и поты довольно востребованны. Аркан эликсир 80 серебра. Тоже на фоне 40 лвла не то чтоб прям дешево. С учетом того что с пола за целый ран рейда ты лутаешь около 30 серебра (посмотрел по логу с аддона NIT). То есть явно нужно фармить оно само себя не окупит.

ДА я не спорю что тебе может это все не нужно. Но я повторюсь что той части людей которая помешана на логах это нужно и с этого формируется спрос.

ну дак и фармят. Только не челы которым нужны эпики а боты за них.

Речь не о конкретно тебе снова же. Я просто говорю из чего формируется спрос на голду в общем. Может конкретно тебе это и не нужно. Но не говори за всех.

2 лайка

О, экспэртное, авторитетное мнение подъехало с дивана.