Бравые воины, объясните

Ты в курсе, чт оесли правильно нажимать кнопки, рага выше 90 вообще в принципе не поднимается?

Предлагаешь мне на арене жмакать пве ротацию и жать бш только с нулем раги?)

Только что человек выше писал про пве, ты ему ответил.
Мне ты пишешь про пвп.

Понятно. Досвидания.

Ну жаловаться на слабый дамаг вара в ключах я уж точно не собираюсь. Мне хватает, даже (о господи) с прожатием игнор пейна :laughing:

Ты на бете закрыл 20е ключи? Откуда познания вара в ключах?
Ты сравнивал с другими классами и фуриком? Думаю, да. Иначе это было бы беспонтовым вбросом с твоей стороны.

Какой вброс, какие познания? Ты таблетки принять забыл походу.
Мне ключи выше 15 в принципе не интересны, или какие там будут в шл до максимальной награды. И на дамаг армсов в пве я жаловаться точно не собираюсь, потому что мне тупо пофигу. А жму игнор пейн в пве я только когда ухожу в оверкап раги, чтобы снизить кд на колосс+бш.
К чему тут твои вбросы про нытье - мне непонятно.

Лайков: 1

Всем доброе время суток, что из себя представляет фури вар в шл, как он в пве и в пвп, какие статы ему нужны? и какое ему лучше оружие использовать одноручное или двуручное?

Автором был задан вопрос о ПВЕ , вы начали распинаться о ПВП , предположим ,что даже если вы в данный момент играете армсом в ключах , при этом уступая фури в ДПС примерно 35% в овероле , в какие моменты вы там пожимаете игнор пэйн ?, а главное зачем? И так армсу не хватает хасты , а следственно раги для возможности реализовать на таргете дебаф колосса. Сама ротация Армс воина подразумевает правильный рага менеджмент , и по крайней мере в пве , кроме эксклюзивных случаев, у вас точно нет места для игнор пэйна! В противном случае ваш ДПС будет на уровне танка.

Привыкай. На форуме всегда важнее что-либо вбросить в качестве аргумента в споре, нежели подумать над тем, что люди пишут)

Наглая ложь! Патч 5.2 14-15 сезоны арены. Деф стойка, секонд вин, ретала которая даёт в… Ласт стенд, шилд волл, таргет стан, шок вейв… Брехня, не верьте ему что никогда… :)))

А вас вообще не смутил вопрос автора “как живет армс вар в пве”? Там даже не про нанесение урона. Вы лучше автору по теме ответьте.
Я знаю, что армс уступает фури в дпсе, я хожу в ключи за шмотом, а не топ1 дпс показывать и хайлвл ключи закрывать, не надо мне рассказывать про правильный рагаменеджмент, я знаю что это, но мне на это я повторюсь - наплевать, поэтому у меня бывают оверкапы под бш, и поэтому я жму в этих случаях игнор пейн. Хотел бы топ дпс выдавать и 25+ ключи закрывать - ходил бы в ключи в фурике и не в пвп спеке.

Пока что вбрасываешь тут только ты один.

Лайков: 1

И даже со всем этим набором Армс не мог играть в 2дд 2с и быть сильным в дуэли например(

Лайков: 1

Какие вообще плюсы у армса перед фури? У фури и отхил, и динамика есть (нет простоев в ротации)… Как представлю, что не могу убить жирного рарника из за отсутствия хила…

Спроси у Руси как мы познакомились, я тогда варом играл, вот было время… В тот патч это был апогей силы армса. )))

в соло пве типа локалок / рарников - никаких
В пвп плюс армса - это неиграбельность фурика.

Это не изменит моего мнения, уважаемый)

В пве вообще никаких, что будет и в шл, фурик больше дамажит и больше живет.
В пвп армс под хилом один из сильнейших