Бравые воины, объясните

Насколько хорошо живет воин в 120-ом илвл шмоте в танко спеке и в дд спеках? Пока что воин создает впечатление крайне хрупкого создания.(Это мое субъективное мнение после игры за паладина). Мне очень нравится стилистика класса, и хочу мейнить вара, но опять же, после паладина(он у меня 124 илвл), который может прямо таки жить, воин кажется очень хрупким.

В ПвЕ живёт сносно. В ПвП не живёт. По крайней мере пока. Ждём 60-го.

В фурике с 3 трейтами на доту до 10 ключа бессмертен на паках.

Вар сейчас вполне сносный и нормально живет,поэтому если есть желание то играй.

Вар ни когда не был эффективным, без хила за спиной. Если вы соло хотите жить, то этот класс не для вас. Но это не значит что вар хрупкий.

Лайков: 1

Так и запишем.

Живет лучше чем раньше, за счет добавления игнор пейна, куда можно скидывать оверкап раги. Армс это вообще класс не про 1х1, ему нужен хил тогда он может творить дичь, хотя некоторых он и 1х1 сейчас может шотнуть (кританет проковый слем под всеми бурстами + какой нибудь дрест = таргет даже понять не успеет что его убило)

Я не верю в это. Сейчас каждый класс самодостаточен в той или иной мере.

Вера, это не то чем можно аргументировать, к счастью или сожалению. Есть факты и они изложены выше.

Твое сообщение не содержит фактов

Касательно чего тебе не хватает фактов, которые всем по сути известны. Про какой аспект ПвП ты сейчас говоришь?

Меня больше ПвЕ интересует

Это ни ко мне, я говорил про пвп

Могу сказать только за прота. Прот вар к сожалению самый непригодный для новичков танк из всех, любая ошибка в нормальном контенте и ты отлетаешь, он не прощает ошибок, также это единственный в полной мере про активный танк, ты защищвешься до урона, а не после, значит ты должен знать энкаунтер. Но в хороших руках это вск также хороший пик, не мета для м+ уже, но и не плохой вариант. Паладин сделан из картона по сравнению с варом кста.

Лайков: 1

Во-первых

как мы должны из вопроса в первом посте догадаться о

Во-вторых достаточно просто догадаться из ответов про ПвП и о том, что в ПвЕ дд-вар живёт лучше чем до препатча из-за дополнительной кнопки на сейв (игнорпейн). Хотя ума не приложу зачем тебе это, если ты только не собираешься ловить лицом все кливы в инсте/рейде, до 23-25ых ключей словить ваншот даже на тиранике довольно сложно за вара.
В-третьих вар-танк отлично держит физ.урон, но очень слаб в плане защиты от магии и переодических эффектов, которые игнорируют броню (кровоточка/йад/болезни), поэтому в инстах БфА, где такого счастья у мобья не слишком много он божит, особенно в отсутствии аффиксов типа взрывного, мучительного и некротического.

Думаю достаточно рассказал насчёт выживаемости в ПвЕ.

Лайков: 1

Не скажи, иногда прожимаю чтобы в оверкап раги не уходить). Чаще всего во время бш.

Потом такие как вы будут жаловаться, что вар мало дамажит :blush:

Такие как вы это какие?

Это которые тратят рагу на хрень и ноют, что у них простои.

Ты в курсе что такое оверкап?