Броня Маг'Харов

Привет всем. Такая проблемка: сменил расу на магхара своему шаману, а броня так и не появилась. В чем может быть проблема и как ее исправить?

Пока неизвестно, каким образом можно будет заполучить традиционные доспехи орков маг’харов, но, скорее всего, потребуется достичь определенного уровня без использования услуг по его повышению. В награду вы получите особые традиционные доспехи и великий подвиг. Эти предметы могут быть трансмогрифицированы только персонажами - орками маг’харами

Похоже ты лоханулся)

2 лайка

Печаль-беда

не знаю как у магхаров
но вот у Найтборнов, Войдэльфов и Зандаларов - точно нужно прокачаться с 20 до 110, чтобы получить квест на традиционную броню, думаю Магхары не исключение

  1. Создаешь Магхара
  2. Качаешь его руками с 20 до 110 (фамильки использовать можно)
  3. Получаешь броню

Спасибо за ответы, печально конечно, ну что поделаешь.

Метелица просто не хочет сразу дать броню, ты же не достаточно страдал качая репу, она хочет чтобы ты больше проводил времени в игре и оплачивал подписочку

Да я и так вкачал 5 персов до 390-го, куда уж больше:)

ну пять по нынешним меркам это уже маловато) я как то к легиону 10 персов притянул до 110. Но вот в бфа уже нет сил и желания качаться и даже 10 лвл твинкам докачивать. Не говоря уже про союзные расы. Но ты не отчивайся, если хочешь броню то всё в твоих руках)

Действительно, как тут написали другие игроки использование подобных платных услуг делает невозможным получение традиционных доспехов:

Добрый день, друг! Не знаешь ли ты, есть ли возможность получить “традиционную броню маг’хар” если начать игру за ДК маг’хара?!

Некромантия, как она есть.

А по теме, если ручками прокачаешь, то дадут. По крайнем мере, так говорят все, никто еще не утверждал обратного.

Да, за прокаченного своими руками дк дают традиционную броню :slight_smile:

Большое спасибо, друзья мои! Очень помогли :upside_down_face:

У меня все БфА один персонаж)) Как у вас вообще сил хватает твинков качать, а потом всеми твинками фармить локалки, потом еще плащ апать

Лайков: 1