Бросить ПВП?

В общем, вчера ждал солоку 18мин. Словил прок и после второго вина кто-то ливает. Жду еще 20мин следующего прока. Таким образом, за час играется одна катка. И это первая неделя сезона. А что будет через 2 месяца? И да… Ливы…еще в прошлом сезоне меня это напрягало, но сейчас, чуть ли не каждая вторая катка заканчивается ливом кого-то, у кого бомбит(скорее всего).
Только меня это напрягает?
Так что же делать? Снова искать напарников, чтобы играть 3с? Может лучше дропнуть ПВП?

Лайков: 1

Неть, просто играть своей пачкой
Кем ты гоняешь?

Лайков: 1

Сейчас реально так быстро прокает?

Лайков: 1

Учусь на ршаме(потому что прокает моментально)

Авар, адк, ввмонк

не хочешь к нам в статик рбг?xD за ршаму (в приоритете)

Привет, а дц прист нужон?)

Ну а чтоб пачкой играть, надо сначала найти, сыграться нормально.
И, самый важный, для меня момент в том, что я не наяриваю на рейтинг. Я играю, когда есть свободное время. Могу пару дней не играть, могу сесть на твинка (по сути мейна и нет), могу поиграть час и уйти с сыном гулять. А кому такие казуалы нужны? Я очень был рад, что , наконец-то, появился ммр арена режим для казуалов, но, видимо, нет. Ибо тратить весь вечер на то, чтобы сыграть солоку, даже при 6/6 никакого удовольствия. Сидишь и ждешь, ищешь, чем бы заняться, не меняя локацию, потому что рега при загрузке собьется))

Лайков: 1

Привет, конечно!

Да, понимаю тебя, но как ни странно, это же игра с людьми… во всех таких играх лучше иметь свою компанию)
Вот мой дис, пишите ник и добавляйтесь
Vaieva

2 лайка