Брызгалка?!

привет. хочу спросить- может я что то пропустил, но вчера в гарнизоне была укротитель Брызгалка. Я вдруг решил покачать фастом петов) вспоминая как еще весной, марте или апреле , успешно качал на Брызгалке петов всего за 2 файта (даже без использования еды на бафф опыта). с 1ур до 25 всего два боя по 11 ходов каждый) легко и приятно
Но в этот раз все пошло не так! по ощущениям опыт порезали в двое?! прокачка с 1го до 25 у меня потребовала 4 боя + использование панамки и еды.
Брызгалку понерфили и была об этом инфа?

Может до этого Вы прокачивали на ней петов во время недельного события на +100% опыта в битвах покемонов?

хм…возможно) это бы все объяснило, но я не помню

Битвы питомцев были на неделе с 11 марта и 27 апреля. Последние - 17 июня. Примерно в этот же диапазон часто попадает Брызгалка (в марте точно совпадали). Скорее всего, простое везение сильно облегчило прокачку. Я, правда, не очень понимаю, почему все так ждут Брызгалку, в то время как в Даларане постоянно прокают куда более “приятные” локалки?

Если не путаю, самый профитный - Сквирт.

Да как-то большинство укротителей одинаковы: 1,5 минуты на бой, но в Даларане еще и опыт персонажу идет, а не только покемонам.

Брызгалка была топом для прокачки петов в те времена, когда не было повторяющихся петолокалок в Легионе. Тогда можно было сразиться с тренерами Дренора и Пандарии, и сделать локалку Легиона только раз в день. А с Брызгалкой можно было повторять бои до опупения. За нее единственную из дренорского зверинца давали опыта как за тренера. А потом ввели достижение на семейства и добавили возможность повторять бои в Легионе.

Лайков: 1