Брюмастеры, кто сколько держит манекен?

Сабж. У меня шмот какой есть, посмотрите армори, если вкратце, то 131 итм лвл, ничего спецом не подобрано ибо начал на монахе в конце патча, тринкетов и ничего из рейда нет.

При таком шмоте я держу манекен максимум 45 стаков? При чем это максимум, в талантах взята волна ци и хил элексир. Возможно пару стаков больше бы сделал с тигелем в мейн слоте.

Это норм для монка или я хз как еще ротацию прожимать лучше. Просто видел как медведи, вары доводят до 100+ (да они одеты лучше, бис с сокетами во всех шмотах)

Тестить себя на манекене такое себе. Все танки разные. За дк я набирал под 100 стаков, т.к есть селф-хил и он более независимый. А монк он более зависим от хила, т.к самохила у него мало и основная механика не отхил полученного урона.

Так я написал в вопросе “норм ли для монка”. Я прекрасно понимаю суть механики монка (у меня есть все танки). Просто стало интересно. К тому же другого объективного способа потестить ротацию для выживаемости в игре нет (просто пойти в ключ - очень субьективно, т.к. зависит от твоего хиллера)

Никогда не приходила в голову мысль тестить, сколько я “держу манекен”. Ни одним из танков. Это что, новая дисциплина? :slight_smile:

А “держать манекен” — это до того, как он тебя убьёт?

Тренировычный маникен абсолютно не актуален для танка.
Никто не определяет свою живучесть по стакам манекена, потому, что разные способности наносят разный урон, разные энкаунтеры, позиционка и прочее. Сидеть выискивать билд, чтобы побольше жить около него, зачем?

Монах будет жить на манекене много, если ему взять билд на самоотхил. Но этот билд полезен только на большой дистанции, и когда урон входит очень медленными партиями. В обычном билде, который держит бурстовые въезды в себя - монах выдерживал мой где-то под 51 стак, далее - сложнее.

Монах, все-таки, это класс не про танкование урона лицом, а размазывание его в пространстве в ожидании захила и кайтинге))
Лучше проверять монаха на куче мелких тычек, чем на огромных, но редких

Ради интереса сейчас надел свой старый верс-шмот. Выдержал 66 стаков =)