Будет вайп?

Качаю сейчас в бк разбойника и переживаю, что после выхода патча ЛК моего персонажа удалят и заставят качать нового. Подскажите, сохранится ли весь мой прогресс?

Будет новый сервер, там все начнут с нуля если захотят
И будет логичное продолжение всего что сейчас
Так что не переживай, не удалят

не понял, а я на новый сервер не попаду просто? переноса не будет?

Ты попадёшь на сервера WotLK Classic.

Новым пал называет фреш-сервера, они будут отдельно от основных.

они запустятся намного раньше основных? в итоге будет соединение, или останутся отдельными?

Про их судьбу пока не писали, известно только, что фреш будет для старта с 0.

Будет ли RU фреш-сервера - неизвестно.


Если тебе нужен твой рога, которого ты сейчас качаешь на BC Classic, то фреш тебя не должен интересовать.

вот дилемма… стоит ли продолжать качаться сейчас, или ждать фреш))

Фреш очень опасная штука.Сервак может просто сдохнуть.Да и экономика там будет слабая.Лучше на популярных серверах играй.

3 лайка

Конечно не стоит,жди выхода фреш сервера и врывайся в первых рядах с такими же как ты с 1 уровня,99% людей это сделают.Ну вот скажи интересно ли тебе будет играть с людьми которые имеют по 5-10 персонажей одетыми в 70 лвл гир с прокачаными профессиями,которые на много быстрее прокачаются до 80 лвл чем ты а всё за счёт того что они уже готовы к этому а ты еще даже не докачался 1чаром,так что мой тебе совет хочешь получить удовольствие от игры на Лк начинай с 0,где конечно и людей будет больше,и экономика нормальная (а те кто сравнивает лк с классик som пусть остаются на пламегоре в своих пустых гильдиях).Ну а на крайний случай ты всегда можешь купить у близов буст одного персонажа до 70 лвл который будет на препатче и апнуть одного на пламегоре,а на фреш сервере заметь который стартует так же как и препатч не будет возможности апа до 70 лвл а так же ты не сможешь создать дк если у тебя нет персонажа 55 лвл.За время препатча ты не будешь от всех отставать,ты всегда сможешь найти пати в подземелье и не важно что всегда были хилы и танки востребованными на фреше нужны будут все так как это новое начало ну и увеличиная прокачка на 50% для всех серверов вовремя препатча.Если честно для меня как постоянного игрока актуальной версии вов начиная с 2011 года только новость о фреш сервере зацепила и конечно же я не один такой ворвусь в первых рядах своим блад эльфом.:grinning:

5 лайков

А с чего бы фреш серверу не быть?

Лайков: 1

А ты новость на этом форуме видел? Я нет.

На EU новость опубликована 14 дней назад - этого более чем достаточно для перевода с английского на русский.

99% от каких людей? От людей на планете/в стране/во всех версиях ВоВ/из Classic-ветки/с пираток?

Чем тебе это не новость о фреш сервере Новости от разработчиков World of Warcraft

Если сома ловите, то переселят вас на вечную классику и далее - либо оставят там вас навсегда или дадут уехать в препатч на лича.

Сравни с новостью на EU:

Вот это новость, а ты линканул просто небольшое упоминание о фреше без какой-либо конкретики.


В общем разделе на RU и новости с акциями постят, к слову…

Да что тут сравнивать, близы ясно написали на русском без всяких там eu форумов о том что НОВОСТИ ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ CLASSIC НА ФОРУМЕ (ТОЛЬКО НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ):

Новые миры, чтобы начать с чистого листа в Wrath Classic

С выходом обновления, предшествующего дополнению Wrath of the Lich King Classic, мы ожидаем большого притока игроков, никогда раньше не игравших в Classic. Мы собираемся открыть специальные игровые миры для тех, кто хочет начать игру с самого начала и ощущать себя в равных условиях с другими игроками.
А то что новость не дошла до ру форума это и так ясно,тебе на eu сам разраб игры отвечает,не будет же он тебе на русском у нас повторятся,но факт есть что ру фреш сервер будет.

2 лайка

CM-ы не разработчики, тем более, этот же CM пишет и у нас.

Может стоит написать в тп будет ру фреш или нет,но мне хватило новости на главной странице о фреш сервере.Просто это не та компания которая может опракинуть.

Даже если они каким-то чудом решат сделать ру фреш, то он станет Кровавым зовом версии 2,0 и всерьёз его воспринимать не стоит.

Тоже так думаю, если фреш то только ЕУ, если хочешь играть в ру сегменте, то на фреш наверное не стоит смотреть