Будет ли актуален мм в 8.2 ?

Подскажите пожалуйста , кто играл на птр за мм ???
Играбелен ли спек , или все так же уг ?

Вроде такой и останется. Будет незначительный баланс бма и все.

А разве сурву ещё урона не накинут?

2 лайка

ДА что то было такое, но точно не помню к какому скиллу.

+20% к эффективности искусности.

Лайков: 1

Стало быть теперь пет будет долбить трошечки сильнее и весь тот запас жыра-искусности был собран не зря мною xD

Ты, видимо, перепутал искусность БМа и Сурва.

Как себя чувствует ММ в открытом мире(да без пета)? Боль и страдания от 2+ мобов?

Лайков: 1

Если приловчишься, можешь пачками мобов косить, дэмага хватает, жирные элитные мобцы умирают за меткий выстрел, но их лучше все таки петом танчить, мы же не войны) Хотя в назжатаре еще не был хантом, там вроде мобы больно кусают, с учетом что я играл этим альтом 380 илвл)

С 370+ обвесом опенворлд пве вообще проблем не доставляет. Пака танчатся лицом и косятся аое-ротацией, большинство не-элиток складывается одним прицельным (в некоторых случаях можно добить арканом). Элитки и рарники на пару лямов могут требовать пета, но в целом тоже раскладываются относительно спокойно.

С назжатаром ситуация такая же, как и с аргусом - на старте пинаются больно, позже с подтянутым обвесом будет так же.

В 400 илвле мой мм не испытывает никаких трудностей в назжатаре.

кроме ссаной географической местности, такое ощущение что в Назжатаре произошел атомный взрыв

3 лайка

Да, такое чувство, что разрабы спецом делают такую мерзкую местность, по которой очень трудно передвигаться пешком. Тож самое было и на аргусе и в танаанских джунглях. Один вневременной остров меня радовал.

5 лайков

По-моему, на Аргусе ещё нормально было передвигаться, по сравнению с Назжатаром)

Лайков: 1

С учетом полетов все ощущается одинаково