Будет ли оргримар в чуме?

Как думаете будет ли заминирован Оргримар чумой, после всех будущих событий, просто когда постучат в двери Крепости Громашар где сидит сильва ей надо будет как-то убегать?

Серсея-с-винишком.jpg

10 лайков

Вериса убьет Сильвану?

Не думаю, потому что тогда придется обновлять оргриммар в лайв версии, а это затратно в плане лени.

Скорее Штормград чумой зальют.

2 лайка

Не будет ничего такого. Сильвана раскидает заговорщиков и уйдет драться с Нзотом, где благополучно и огребет. Идея ± такая же как в крайних Мстюнах - какой бы сильный ты не был, для победы над большой бякой надо всем слиться в экстазе.

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

Смиритесь с неизбежностью.

Я уже давно смирился.

Багиня победит в любом случае.

Можно просто откатить Огри до версии с шалашами , как было до каты. Как раз Тралл вернулся , олдсукл.

Лайков: 1

Кстати, это было бы неплохо, да. Старый Оргриммар меньше нагревался на солнце, так как был сделан из нормальных материалов, а не из железа.

Не то, чтобы я там провожу много времени, конечно.

Не забывай, что у судьбы есть чувство юмора. Может и неизбежно, а может и наоборот.

Как раз по пути с бравыми повстанцами все машины угробили, все будет как раньше и традиционно, с шалашами, мехоброней и без злых технологий Гарроша

Лайков: 1

Местечко и без чумной бомбежки не ахти, смилуйтесь над орочьим селом с шипастыми хатами из палок и аналога азшарита, производимого местной фауной.

7 лайков

Да норм же, можно еще ядеркой бахнуть.
И будут чумные зеленые лепроорки.

Лайков: 1

Cделать орков хуже трудно.

2 лайка

вижу этот синематик. Си в зале Вождя, заходят Тралл, Смурф, Бейн и Лортемар. Сильвана троллит Саурфанга, выслушивает глупости от Тралла, прыгает в форму Баньши и взрывает Оргриммар азергнилью.

А магов с тп то и нет.

Последние слова Саурфанга -

" - Черт, мы же не Альянс, у нас нет рояля…"

11 лайков

Черт это было бы эпично.