Будут ли еще нерфы , исправления данжей БФА?

Как думаете будет ли еще нерфы , или правки баланса в данжей в БФА , и если да , какие вы б хотели .
Вот мои 3 .

1.Поменять места обелисков в аталдазаре , 3 из 4 почти бесполезны , и только усложняют процес.
2.Ласт босс в боралусе на тиранике , это не нормально когда бой в данже с босом идёт дольше чем бой с сложным (относительно ) боссом в рейде , как пример Ра-Ден.
3.Стены в Тол-Дагоре не мешало бы починить.

Не будут

5 лайков

Аддон закончен, как максимум ещё рейд немного нерфанут.

Тем не менее жёлтые роботяги в ТД даже на МДИ через стены бежали с других этажей

И за 2 года ничего не понерфили
Остается только надеяться, что таких данжей как ТД в ШЛ не будет

Тд крутой данж по своей концепции ,интересные босы кроме 3 , не плохой антураж , фраза “Парни ломаем двери” , поднимает настроение, но то что он требует всегда определенный клас , а так же куча багов , сильно портит впечетление , а вот реально конченые данжы , это Боралус за Альянс ,и Гробница Королей до 4 сезона.

Там не обязательно прям нужен рога. Можно еще просто взять кузнеца или начертателя

До 15 ключа хоть в 3 сурва иди

Псс, парень, обелиски - это и есть аффикс для усложнения процесса прохождения))

Или МЕХОГНОМА!!:slight_smile:

Но так же он дает креатив в прохождение , в атале его практически нету,обелиски в нём не есть нагродой за победу над сильным противником.

Вот КР был самым конченым данжом всё БФА , но в 4 сезоне ты легко скипаеш мост , и хоть мост не худшая часть этого данжа но все же , примеров полезных обелисков на много больше чем бесполезных.

Не, я не в коем случае не спорю, что обелиски используются для креативных скипов и чаще помогают при прохождении, чем мешают… Однако они стоят в одном списке после аффиксов, которые усложняют прохождение данжа, и сама фраза “фигли они мне мешают а не помогают” показалась очень забавной)

мешает то что на убийства ада ты тратиш около 1-1.30 мин , если бьеш их отдельно без бурстов и не с ластом , и за такую потерю времени у тебя должна быть награда в проходе , в атале увы нет ,В 3 сезоне были войд бабы тоже не приятны но на них не уходило столько времени , а во 2 после всех рипингов тебе давали баф. Ну а афикс 1 сезона просто ужасный.