Будут ли играть ДХ в TWW?

Я понимаю что вопрос звучит глупо, но возможно сейчас получится предсказать будет играть дх в любой спеке в TWW?
у меня не так много времени чтобы качать персов и играть, я надеялся что дх будет в новом дополнений играть или уже сейчас начать новый класс чтобы на старте играть уже им

Лайков: 1

действительно глупый вопрос, че бы ему не играть? всегда играл, а тут вдруг не будет?

3 лайка

Никто вам не ответит сейчас, это никак не предугадать.

Кстати, дх единственный класс, у которого вообще нет никаких изменений (кроме гер талов) в вар визин

Лайков: 1

хорошие новости, спасибо

а какие классы в том же шле “не игрались”? про какой контент речь?

Хавок это самый стабильный спек в ВОВ. Он будет играть всегда и везде. Да может будут моменты когда он будет не метой, но на дно его никогда не опустят - т.к. там 2 спека всего и это по сути будет лишение персонажа.

Танка ДХ могут нерфить/апать без ограничений.

Если тебе именно ДД спек - то ДХ самый стабильный будет. Еще ни одного дополнения не было, чтобы Хавок не играбельный был.

вот этот аддон настал, в ПВП он ужасен) все Р1 в один голос это говорят…в пве Б тир) в пвп Б\С тир на Арене…))

Чем ужасен? Он же никак не поменялся с дф, а если ты про урон это дело одного хотфикса.

хавок был худшим дд спеком в начале шл
даже после всяких фрост магов