Будут ли нерфить гашинг?

Я думаю понерфят и звёзды, и сумеречное и гашинг. Но сначала дадут их купить, чтобы веселей нерфить затем было.

Был же титанфордж, нормальная тема. Нет над было придумать эти коррапты.

3 лайка

Кровоточка? Так а че звёзды, сумеречное вы не называете твилайт и старз?

7 лайков

Ну кстати логично и короче гораздо выходит.

А кто сказал, что не называем?) или ты ещё вместо хасты/версы/мастери говоришь, исскусность, универсальность и скорость?) не смеши пожалуйста)

6 лайков

Никто это нерфить не будет, суть нерфа в том, что гашинг давал самый большой дамаг на уровень порчи, но дроп был реже чем у других, старсы и так уже носят по 2 штуки и в этом нет смысла, тк дамаг ± равен кол-ву порчи

Именно так и говорим: искусность, скорость, крит - русский я то помню.
Объясни что смешного в правильном русском языке?

8 лайков

Где тогда дефис между “я” и “то”?)

Серьезно, докопались до какой-то ерунды. Не поняли слово? Спросили и вам всем таким ответили. Но вы продолжили закидывать ненужными вопросами о целесообразности применения англицизмов (долго до вас доходило, игроки их используют с самого начала в вове), когда тема не об этом.
Бред какой-то. Продолжайте :popcorn:

8 лайков

Просто это устаявшееся выражение и почти все используют слово гашинг :slight_smile: Зачем изобретать велосипед? Ведь ты скорее всего в ИРЛ говоришь “ксерокс”, а не “копировальный аппарат”.

3 лайка

Тебе надо было в пвп разделе писать, тут люди могут только поныть про ыы английский че такое гачи ваунд.

3 лайка

И вместо крита крит! А нет … что-то не так.

Есть все таки устоявшиеся слова, которые понятны 99% игрокам, а есть “вот это вот все, новомодное”, которое не всегда всем понятно.

В своей компании, где всем все понятно называть можно что угодно и как угодно. В большом кругу, все же лучше избегать подобного, так-как иногда тебя просто не поймут.
И в этом нет ничего удивительного.

На моем сервере в /4 недавно обсуждали его, называли кровоточкой или ранами.

4 лайка

Он наверное ведёт статистику, если утверждает «почти все». Лично я только на форуме увидел как пара людей пишет «гашинг», а в игре по-русски обозначают. Но школьников и современную молодёжь можно понять, щас модно выпендриваться английским.

5 лайков

Ну а на моем вот подругому, кто же прав? Нельзя так судить.

Возрастом помериться решил?) Ну и сколько тебе, дядя?

2 лайка

А как надо судить?

Вот так?

Думаю, что скорее по большинству. Рф побольше сервер, на сд тоже так называют и на гордуни, да и во всех классовых дискордах. Не спорю, что моя выборка тоже не идеальная, но охватывает довольно большой пласт игроков. В любом случае мы не переспорим друг друга.

ну вот о5 кто то успел с гашингами ворваться, а кто то не успеет =)
в шл там не анонсили новую рандом систему? а то в легионе был рандом, в бфа рандом в рандоме, а дальше идет шл //////

В ШЛ мы будем крафтить леги и выбирать шмотки по выбору с недельного, это уже лучше, чем сейчас.

Ты на РФ и СД каждого спрашивал, как они называют? Или как?

Ну так ты сам начал, заявлениями такими, как будто у тебя есть точная статистика.

Лайков: 1

Вот это вы устроили словоблудие на ровном месте.
Англицизмы вроде уже давно часть игры, и часто их проще использовать же - «кровоточащая рана» я точно никогда бы не употреблял. А то, что удобней - в массах будет чаще звучать.
Таунт (любой эффект провокации, а не только варовский), мортал (любой эффект минус хила, а не только смертельный удар - так эту абилку в ру комьюнити не назовёт никто, это Мортал Страйк).
Корраптам уже три месяца, и гашинг даже устоявшееся название, ибо больше людей поймут о чем речь.

13 лайков

слава яцам если так, а то рандома в кубе я бы не выдержал

Я не против того, что ты гашинг называл как угодно, кому надо, тот поймет, а кому нужно демагогией позаниматься, тот ей и так продолжит заниматься :slight_smile: