Будут ли фиксы багов?

1)Анимация Ви.Когда он(-а) стоит ниже/выше,чем положение поверхности,куда он кастует луч,то этот луч видно только вначале,а дальше никакой анимации.
2)Ласт босс Театра и тот же Ви с его блинками за аренку.
3)Ласт босс Гамбита.Если вы стоите на 2 фазе в сфере,то луч не заденет эту сферу и она не будет засчитана закрытой.
Если хотите - можете рассказать ещё баги,которые вы успели обнаружить в ключах.

ласт бос на улицах забагался, по кд прыгал в текстуры на переходке и эвейдился.

По классике, некрополь в тризне. Хз, есть ли вообще люди, у кого там не было багов?)

А что там за баги? У нас в тризне только второй босс багнулся немного, релики вылезли не с пула, а когда босс умер.

Ну лично у меня блинк полностью поломан и работает буквально в рандомную сторону (смотришь и бежишь прямо, а он назад в бок переносит). Легендарка на осколки работает так, будто мобы не стоят в близарде (в нём осколки со 100% шансом обычно, но в некрополе 20%, будто я просто так лансы кидаю). Ну и вентирский блинк, если указываешь его на дистанцию дальше его радиуса действия, то его нельзя использовать, т.к цель последует за указателем (а обычно просто останавливаются на максимальной дистанции и их можно использовать, не целясь самому), может это и с другими средами работает, просто я как-то не обратил внимание.
И это не какие-то единичные или переодичнски возникающие случаи, это так абсолютно всегда, будто сама механика так изначально прописана. Много встречал подобных проблем в том месте, так что там явно как-то накосячили)

Когда пытаешься забраться на скалу он так работает, а по горизонтали да, по-моему, он просто останавливается на макс дистанции.