Будущее аДК (уберут спек?)

Очень много вбросов, (а может и не вбросов ) появилось в последнее время про огненный спек дк. Даже якобы откопали текстуры нового оружия для новой начальной цепочки рыцарей смерти. А ведь спустя несколько дополнений с появления класса убрали “войско мертвых” у фроста и блада, теперь еще слухи про новый класс - некромант идут. Если все это окажется правдой, думаю врядли сделают 4 спека для дк, а вот заменить анхоли на огненный спек могут. Тогда и некроманта можно будет вводить без проблем. Как думаете?

Вообще говоря, непонятно, что все так возгорелись с этих некромантов (которых, вероятнее всего, не будет). А даже если и будут, то не вижу проблемы. Типа, будут слишком схожи? Ну фиг знает, мне всю жизнь казалось, что адк это такие чуваки, которые должны нести в массы светлое, доброе… В общем, чуму, сифилис и гонорею. Их ручная нежить-это так, приятное дополнение. А некры именно что должны прям ордами андедов поднимать. Тут скорее демонологи должны слегка напрячься, а не адк.
P.S. Это все мое имхо, конечно.

8 лайков

Т.е снова у локов что-то забрать в угоду другим классам?

6 лайков

Ни в коем случае не призываю что-то у кого-то забирать. Просто подметила, что если у кого и может быть концептуальная схожесть с этим мифическим некром, то это у демонолога, а не у адк. Обойти это можно миллионом разных способов.
(пока никто не видит, заберите рогуев из этой игры :stuck_out_tongue_winking_eye: )

4 лайка

У рогуев надо забрать шрауд просто. Уникальность класса не пропадет, тк много фишек останется, но при этом он станет чуть менее востреюованным, а другие классы смогут конкурировать с ним)

Лайков: 1

Да нифига не уберут анхоликов. Вместе с пылающим мечом были другие мечи соответствующие по спекам - алый, нечестивый, леденящий и пылающий. Это 4ый спек тк аддон будет опять про смерть. А про некромантов, ну не будьте наивными, их не будет. Некроманта полностью заменяет анхолик в смеси с локом. Если вводить, то придется этих спеков кастрировать - и они поняли как хреново игроки на это отреагировали. Да и по факту, это чистая халтура. Тупо взять скилли другого класса, переделать урон и анимации, а потом нагло назвать некромантом, а мы игроки такое “вау ням ням как вкусно, новый класс!”. Ну это фейспалм какой-то. Если и введут новый класс то убогого механика.
Поймите одно! У них больше нет право на ошибки после БфА, особенно влепить очередную халтуру!

Лайков: 1

Будет 4ый спек- столько Васянов повылазит которые “с детства за бацку, и дк всегда были топчик. Не смотрите что я на монке/варе”

А мне вот моя ручная нежить больше нравится чем лучи добра массового парожения.

Лайков: 1

Не чего что у друида четыре спека. Если нам впилять спек специализирующийся на некромантии я сразу респекнусь с чумки!

Лайков: 1

Из-за 1 двуручного меча на ПТР все восприняли как данность 4 спек? :thinking::clown_face:

Лайков: 1

Я нет, я в первые слышу о мече. И тс указал что могут заменить спек, я просто напомнил что есть классы с 4 спеками :roll_eyes:

Фаер ДК есть в Quake Champions.
Так что как бы идея не новая.

Тайную магию ещё давайте, чо уж там.

Фаер дк это под Болвара. А не наугад выбранный тип магии

Тут всплыла инфа,что это будет не спек,а скин.Как я понял,подобно тому,что у нэ ввели.
Обломитесь) слишком неправдоподобно что близзард ради какого то некроманта стали бы убирать анхоли спек или изменять его.

Его могут добавить, ну и придется анхолика изменить и переименовать, для целостности образа. Хотя пути Близзарды неисповедимы, они лучше нас знают что для Вовки хорошо.

И где эти вбросы, хоть один можно? Огненная ветка? Чтооо простите!!? Каким боком огонь и ДК стали одним целым?

Серьезно, кэп а ничего что Болвара поджарили до хрустящей корочки драконы, которые и дали ему это тело, а потом он надел на себя шлем короля лича и сел расколоенной задницей на трон. Теперь вопрос, каким боком он будет и сможет проделать тоже самое с уже существующими ДК??? Дожжет их факторами и провозгласит новыми огненными ДК?? Или позовет Плекстразу и попросить чехнуть на бедных ДК огнем!?

Лайков: 1

В цепочке легионовском, он расправлялся с рубиновыми драконами, так что вполне может быть, что он из их костей сможет создать новый вид нежити, а те в свою очередь обучат/сделают новый вид дк.

У Кирасера позырьте, ещё в твиттере WeakAuras, если у второго может и вброс, то Кирасер врать не станет, мечей и вправду 4, и они по спекам расписаны

Лайков: 1

А ничего что каждый поднятый дракон становится скелетом трупом и не сохраняет свою принадлежность к прежней жизни и магии. Или Болвар типо у нас особенный.
Это спеки или очередной скин на оружие? Нет вас сама суть огненных ДК реально не смущает хоть чуть чуть?))

2 лайка