Будущее war within

нашел инфу что ww проживет не 2 а только 1 год
потом выйдет Последний титан который нужно докупать
но я не смог найти инфу на других сайтах об этом

еще не понятны сезоны, чем отличаются от фаз обновлений?

ВоВ ещё 40 лет проживёт. Можете скринить. :relieved:

Лайков: 1

я про выход дополнения а не про существование wow в целом

С war within начинается цикл Саги - трех аддонов, последовательно выходящих друг за другом, и объединенных единым сюжетом. Далее будет midnight и потом last titan. Но закончится на этом только Сага, сам вов никто не закрывает

Вместо 2 лет аддон будет длиться чуть меньше. Сколько меньше - не понятно, это не заявлялось. Единственное что нам сообщили - Сага закончится ДО 2030 года, и не впритык, а задолго до окончания года (по словам Близзард), из-за чего сообщество посчитало что каждый аддон будет длиться примерно 1.5-1.8 года вместо 2. Но мы не знаем что для Близзард «задолго до 2030», может и октябрь 2029 вместо 1 января 2030

5 лайков

Доверься мне, всё будет хорошо :relieved:

Ты как так строчить успеваешь? Я тут пока два предложения написал у тебя уже во всех темах стены текста. :dracthyr_uwahh_animated:

Самая быстрая рука на Диком западе

4 лайка

в цену ww входят остальные аддоны? ответ очевиден но хочу уточнить…
и чем сезоны отличаются от фаз? сколько этих сезонов будет я так и не нашел

Нет.

Все предыдущие аддоны, вышедшие до актуального, доступны для прохождения без отдельной покупки, можно играть там с 10 уровня. Более того, для того чтобы играть в Катаклизм - Драгонфлайт хватит только подписки или игрового времени, ТВВ можно даже не покупать если он не интересует

Тут не фаз. Сезонов последнее время по 3 полноценных (с новыми рейдами, ротацией м+ подземелий и прочим сезонным контентом, подтянутым до уровня актуального сезона) и 1 «фановый», где нового нет, но модернизируется контент 3 предыдущих сезонов. В ТВВ и дальше по списку 4 сезон будет сокращен, на сколько - неизвестно, об этом в сообщении выше

Вот тебе таймскип всех “сливов” от близов:

Близы сказали - будет еще ТРИ дополнения, и все ТРИ будут полноценными, как и прошлые дополнения, а вов они планируют развивать еще лет пять. Все они будут связаны одним сюжетом.

Кто-то сказал - ТВВ будет длиться пол года. Этот вброс быстро опровергли.

Близы сказали - “Мы палнируем три сезона в каждом дополнении”, намекая что они будут длиться по полтора года (1,5 лет).

Близы сказали - “Видим потенциал, да и мы не подтверждали что сага будет концов ВоВ, там еще че-то будет”.

Логичный вывод: вов будет получать полноценные обновления еще 1,5 + 1,5 + 1,5 = 4,5 лет (приблизительно), еще добавим время для реализации других связанных проектов, и мелких дополнений немного расширяющих вселенную, получим еще где-то 1-2 года, то есть в итоге вов будет развиваться и обновляться полноценно где-то шесть лет, и это условный минимум. После онлайн будет спадать до полного закрытия, сколько это займет времени - зависит от самих близов.

Нууу… 6 часов до окончания года, они знаешь как тянутся? Какие они долгие вообще.

просто время на разные форм-мажоры заложили. Так-то естественно будут изо всех сил пытаться соблюдать сроки, бабки то сами себя не заработают

Не, не знаю, я обычно в это время вся в готовке))

Лайков: 1

Т.е те кто купил коллекционки на Ру учетку, через год не смогут купить продолжение ? Вот это прикол

Лайков: 1

Ну это же считается как новый аддон. Ещё раз коллекционку купят)

А я весь жду, пока жена вся в готовке.

Я думаю коллекционки не будет, это же по сути TWW, только другая часть, может я и ошибаюсь

нет, это будет не tww, новый аддон

Ну ты знаешь, это уже зависит от внутренних дел компании и доходов от WoW. По всей видимости, Ворлд оф Варсрафт денежки приносит уверенно. Если вдруг это изменится — нам дадут знать. Может и не напрямую, может в виде откровенной халтуры по типу Warlords of Draenor. Но так или иначе, всё будет понятно. Пока переживать не нужно