Будьте добрее

Привет, дамы и господа

Тема не нова, но я не могу держать в себе)

Откуда в людях столько агрессии, желчи, токсичности?
Зайдешь на форум, на НК, еще куда - все ноют, причитают, поливают игру и друг друга помоями, выражают тонну недовольства, вываливают весь свой гнилой сарказм

Зачем?

Сейчас с игрой не всё хорошо, многие игроки это видят и понимают. И отношение руководства Близзов к игре и к игрокам, мягко говоря, не душевное, да.

Но нужно видеть грань между омерзительной токсичностью и конструктивной критикой\недовольством.

Из того, что я наблюдаю на форуме и так далее, конструктивного 1%, в основном это откровенное жалкое нытье, при чем даже если что-то хорошее делают.

Пожалуйста, давайте будем добрее и конструктивнее друг к другу, к игре и к миру в целом)

25 лайков

Туда лучше вообще не заходить, в последнее время очень душно в комментах.

6 лайков

Жизнь такая :confused:

это все коронавирус :face_with_monocle:

Критикам за конструктив платят деньги.

Попробую ответить с привязкой к другим проектам . Недовольные есть всюду , это более чем нормально , проблема в другом , наверное . Тут вместо игровой злости за пвп , а именно оно и является основой большинства ммо , люди попросту соревнуются степенью недовольства контентом . Это же очень показательный и принципиальный момент . Помечтаю слегка , вот представьте , вводят локу с перманентным пвп , форум полыхает игровой ненавистью , а это есть шикарно . Ну и пве , которое , мягко говоря , очень простое . Перефразирую , отсутствие конкуренции , цели в пве . Понимаешь , люди вместо соревнования в игровых моментах тупо цепляются к друг другу на ровном месте , мол ты любишь ВоВ чуть меньше или больше .

Это не удивительно, вчера танком (твинк) играла в данже, в мародоне прошли все нормально, только маг ныл, и все агрил в перед меня, и то я даже в чат не писала, но нет он начал чуть ли не матом крыть, вот и подумаешь пытаешься все держать но нет, тому человек больше всех надо было. Но нет бы написать, малость внимательнее смотри или постарайся не допускать смерти дд. Но нет, надо грубо говоря устроить кипешь.

тебе надо отдохнуть от этого всего .сходи в кс го поиграй -_-

Выдыхай, бобер! (с)

Лайков: 1

Ты, паладинистый паладин, сам - то в игру давно забредал? Не знаю как там форумы - фигорумы, а в игре мы прям все сейчас дружка перед дружкой два раза ку делаем и прочие реверансы реверансим!

Зашёл, сделал сундук, вышел.
Зато понял, чем прекрасна Кортия: тем, что поимев с неё все, что планировал, в неё можно больше не ходить.

2 лайка

Я так делаю уже месяц:)) Репа не качата, ну кроме как с армией, там с парагона Мидведь зеленый упал. Архивариусов не качаю, до 6 лвл больше половины, но заставить себя не могу, хоть плачь. Так что Кортию в гудок. 18 хайлвл…как я ещё не полысела, самой удивительно. Представь, их всех в Кортию…не не.

Не знаю, что такое “НК” или “ещё куда”, а на этом форуме практически все участники - очень милые и хорошо воспитанные люди. Где вы тут видите всё вышеописанное, в какой теме?

3 лайка

Иминно! Да мы тут сама покладистость во всех вопросах, нам всем тут палец в рот не кла…я хотела сказать, что прист прав во всём!

2 лайка

Согласна, если вижу обсуждение в таком стиле, с раздражением его закрываю).

2 лайка

у вас там буква и пропущена -_- глаз режет ^^

Есть, но мало. Хоть и бывают тут редиски, что не любит спокойного общения, а только бы покусаться.

2 лайка

хейт Шеллона

Я шучу!

Потому что близзам все равно, конструктивная она или нет. Когда им говорят еще на этапе тестов альфы или беты, что то или иное их решение гов но, приводят хорошие аргументы, а им пофиг, они выкатывают так как есть, и фиксят до конца дополнения. Им не нужен твой конструктив, как и твоя доброта. Они заслужили такое отношение к себе.

11 лайков

Вы сейчас издеваетесь? Уже не первый раз, кому то нравится чет дополнять в моих сообщениях, либо явно жить надо и хотите что б башку снесли.