Бурги

тогда буковку u на буковку a замени. иначе, не разу не щитово. guys - парни. gays - нутыпонял.

Лайков: 1

Если дословно, то весельчаки

По разному бывает. Сейчас очень много забущеных с покупными кеями. Чаще всего люди без опыта и плохо отыгрывают. Т.е человек заранее зная что он плохо отыграет и будет обузой, все равно идет с надеждой, что его уже на фри бусте апнут и тут уже думаешь, зачем бесплатно его бустить. Как по мне это сверх наглости.

Я как то в личке с бургами на эту тему разговаривал, мол почему вы прикрываетесь термином токсичность, на правду?
Мол, почему я должен бесплатно кого то вагонить, ведь я такой же игрок и прихожу поиграть, а не превозмогать ради какого то левого и чужого мне человека. Как правило замолкают.

2 лайка

Мне пока тяжело осознавать, что можно и 20+ без передачи акка, кого-то бустить

Не знаю, ливают если ток какие то грубые косяки происходят. А так, даже если слегка не в тайм, в основном все остаются, 10 15+ всем нужно. Ну а бороться с ливами можно 2я способами : не косячить (типо бадипулл, смерть от механик босов/треша, незнание афиксов) или собирать свою пати терпил. Удачи.

Собранная по опыту прохождения группа доходит до конца в 90% случаев, без тупых ошибок.
Естественно, если танк пулит 5 паков и лосает меня(я хил, к примеру), но после пары повторений я просто ливну, скорей всего обозвав его в чате дураком и плохим исполнителем своей роли.
Если же всё ровно идёт и вайпы чисто от неудач, основная часть игроков это вытерпят и пойдут до ласта.

Ну во первых не стоит уже разделять игроков. Мы все играем на одном регионе, мы все часть комьюнити и равны.

А прям “ливают” это, наверно термин касающийся исключительно 15-18 брекета.
Ниже и выше этого не происходит.
Ниже, людям нужен шмот и они идут до конца, чтобы лутать вещи, выше люди не ливают, а просто выходят, зачастую по обоюдному решению, ибо шмот никому не нужен, а игроки уже сами понимают и чувствуют, когда в тайм идете, а когда нет.

Все зависит от каждой конкретной ситуации. И в определенных условия ливнет больше 70% игроков.

Лайков: 1

Понимаю, что это боковой вопрос, скорее всего - но как это? Ниже 15 ливают, когда творится дичь на старте. Выше 18 ливают, когда думают, что в тайм не будет. Везде ливают.

Вообще люди ливают чаще всего только в случаях, когда происходит полная дичь в какой-то момент, а особенно на старте. Я когда вижу, как в туманах пулят пак, который нужно скипать на маунте прям бегут сквозь него, танк врывается агрить, все умирают и бегут с реса его бить, то это 100% лив, т.к. большая часть пати неадекватна и дальше будет только хуже.

2 лайка

а как же тогда научиться играть, если все такие мнительные

ну даже не знаю. сходить 13-14? чисто на посмотреть? не? скачок в 5 уровней разом сулит массу интересных открытий :slight_smile: если не лютый овергир.

Дело не в нации/рассе и пр. Предлагаю мыслить шкалой адекватность -дичь. и чат покинул сейчас не бург, а руссохил. Заранее людям пишу про аффиксы (на рус/анг) (щас к слову кровавый, некротик, укрепленный неделя), мол, помните, друже, аффикс. Танк держит стабильно 35+ стаков на паках. Пишу приват мол паникуй и кайти на 30+, но нет. на боссе стабильно держит 50 + . Не кайтит. стоит и храбро лицом принимает. предел моего терпения 61 стак

https://i.ibb.co/dmHRFhq/Screenshot-2021-09-09-000832.jpg

2 лайка

медвед под инкарной танчит и 99 (кап) :slight_smile: К слову, некрота - аффикс не только танка, а всей группы - танку может быть нужен ассист для кайта, или же дд должны иметь адекватный дпс чтоб не ковырять пак пол года.

Ну тогда уж Джоны или Иваны, как на фондовом рынке) буржуи к национальности вообще отношения не имеют

что значит 99 кап? как это прохилить, если при 61 стаке 122% хила надо вжарить дабы его хп тупо на месте стояло. Круг мира по кд, ловушки от ханта тоже, дк из луж вытаскивал кастеров. что еще медведке нужно чтоб кайтить заранее? не при хиле и поглощаемости щитов в 0 ? Этот негодяй ни разу в кота не прыгнул тупо от пака убежать и сбросить стаки. ОН ловит дамаг мордашкой и кайтит спиной сперед продолжая ловить.

Ну больше -198% отхила ты не получишь. А медведю под инкарной пофиг, потому что щит с леги идет от нанесенного урона.

как вообще можно было понять механику некротика таким образом ? я аж офигел от такой трактовки )

каждый стак некротика снижает входящий хил на 2%.
при 50 стаках, и больше, входящий хил будет снижен на 100%, то есть, неважно, чем и как будет хилер хилить танка, хила танк не получит вообще.

После 50 стаков ты делаешь ровно 0 хила в тушку танка, можешь воспользоваться линком, он игнорит некроту

Может наноем у близзардов мехагонскую перфокарту на уклон? как же она тащила на некроте :с