Бурги

*табличка с надписью “сарказм” * нууу? 61 стак *2 =122% режется входящий хил и танковское поглощение урона. Хилу в этом случае надо распочковаться до 2х тел и дать минимум +22% к хилу , чтобы танк держал хп на месте ( + периодический урон)

Прошу пояснить что это?

Тотем духовной связи

сарказм на табличке ? )
а вроде бы объяснили выше, как это работает…
хил может давать хоть 0 хила, хоть +1000% - на хп танка это всё никак не повлияет.

Если он прыгнет в кота под туевой тонной стаков, заказывай гроб мать. Вариант только в медведе сваливать или в спринт форме, если фея и все. На 30 танк уже должен бэкпедалить на 40 уже далеко от пака быть.

3 лайка

аа вон что) на аве шам, но хил был монк. ему такого добра не завезли

далеко не всегда так.
если его бьёт только некротик, не мобы, то вполне может и выжить.
например, рывок тигра на неделе с некротиком очень полезен, так как улучшает возможность медведя разорвать контакт с мобами, и скинуть некротик.

но этот талант у вас, метовых медведей, тоже не в мете, поэтому, естественно, брать не будете )

Каждый берет что ему удобнее, мне хватает спринта на поясе, рыка и феевского, другой тал использую чтобы быстро поднять хп, если хил не достает. Бессмысленно рассуждать что лучше, что хуже. Каждый по разному отыгрывает. Я лишь указал на то, что скорее всего персонаж умрет вне формы медведя, т.к даже без мобов он не сможет себя прохилить и стаки будут всекать очень больно. Единственное что ему останется, оставаться в форме и прожиматься по возможности.

угу, видел )

угу, под кучей стаков некротика, самое оно )

скорее всего, как раз, не умрёт, если его будет бить только этот дот.
а вот если он будет продолжать стоять, прожиматься, и набирать стаки, то скорее всего умрёт )

капец ты душный, если я не использую че ты считаешь правильным, это не значит что это неправильно, успокойся и играй с теми талами которые тебе нужны, че докопался как куркуль))

я нигде не говорил, что это значит ) алло )