Бурст макросы Анхоли

Всем добрейший, открыл для себя макросы ДКшные и понял, что от силы на процентов 30-40 использовал всю суть Анхолика. Если есть у кого какие-нибудь интересные макросы на бурсты и так далее, не поделитесь)?

Так нет макросов на бурст у анхолика же…
-все атакующие кнопки на гкд;
-апок в макросе, его же и ломает;
-нет синергии по откатам с возможными тринкетами.

К тому же пока все прожмешь, уже дамажить может и не надо будет )
О каком виде контента говоришь?
Я макросов в анхолике юзаю очень много, но именно на бурст ни одного.
Тут дело обстоит сложнее, это не фрост где можно все в 1 кнопку запихать. Каждая кнопка под конкретную задачу в принципе…

ути какой запихиватель :slight_smile:
прикинь, нельзя. там вон человек в соседней теме пятиминутку юмора выложил. в виде планируемых макросов фроста :slight_smile:

Лайков: 1

Ну кому как интересно.
Физически можно же запихать.
В анхолике чисто физически это не возможно.
Ты это, конечно же, можешь переосмыслить как нибудь.

давай. запихивай. посмеемся :slight_smile:

Вообще тебя не понял, тебе чего надо то?)

Или ты просто мое внимание привлечь хочешь ?

ну вот спорол тут один чувак хрень, интересно стало, как он кнопки фроста в макрос засунет.

Все что без гкд пишешь в 1 макрос с оператором \cast в столбик.
А в чем хрень? Ты можешь писать объемнее, а не просто вбрасывать что первое тебе в голову пришло?
Например: я не согласен потому что… ( дальше приводишь свою точку зрения )
Тебя родители совсем не учили с людьми общаться? Почему я должен на это время тратить ? :face_with_symbols_over_mouth:

ути какой. так я напомню.

так давай макрос на 1 кнопку-то, але? ты ж его задекларировал?

Что ты напомнишь? Недописал что ли ?

Так сразу бы и сказал, что тебе макрос на бурст на Фроста нужен. К сожалению я сейчас не с компа, поэтому скопировать не смогу. Поэтому дам в упрощенном варианте:
#тултипы
/столб
/триня (условно пвп)
/руник
/синдра (если через легу на синдру)

зевать. фрост это не только синдра. особенно счас. обли, да.

макросов, реально, у меня 2.

  1. столп+колокол (скажем, не стат триня в этом макросе не будет, ту же цепь надо по кд лить в ключах).
  2. лужа под себя феечковая.

остальное - раздельная рулежка, смысла нет в 1 макро лепить.

но ты продолжай растопырку изображать, про однокнопочных фростов.

Знаешь, пожалуй я не стану тебе говорить, что в пвп синдра/чилстрик - это основная механика спека сегодня. Ты то Арену вообще не играешь, откуда тебе знать… если твой контент не соответствует той или иной логике, абсолютно не значит, что она же не применима в другом аспекте игры и называть это хренью, по меньшей мере как то по свински выглядит. Вот написал бы ты этот пост первым, а не последним. Но нет.

К тому же, что я хотел донести до автора, то чем я хотел ему помочь - это то, что у анхолика все бурст абилки на гкд. Все до единой. И это актуально в любом контенте.

Так же этой фразой я в целом хотел сказать, что каждый играет как пожелает.
И ты в том числе.

то-то пвп фросты бегают с двуручками в обли ^^ но ты продолжай, да.

А в чем связь? :man_shrugging:
А что продолжать то?
Знаешь, я ловлю себя на мысли, что от общения с тобой у меня начинает уезжать кукуха. Какие то рандомные слова пишешь вообще без пояснений каких либо.
Можешь не отвечать в принципе. Я пожалуй тормозну на этом. Не буду себя удручать более.

Пацаны, в продолжении темы ультрамативных макросов для анхолика

Один говорит про гуся, другой про БОС, в итоге, оба друг друга не поняли. Как вам там общается то?)

Ну наконец-то ср-ачи ) а то наш раздел какой то скучный стал в последнее время)

4 лайка

Хз почему ко мне так это привязалось, но пора уже бросать гуся синдрой обзывать :rofl:
Да все уж, пообщались.