Бурст фроста

В общем, начали с другом двойку осваивать, он дц прист. Уговорил меня с ним играть магом, мотивируя, что маг вносит хороший урон. Я фрост. Бурст, конечно есть, но передамажить вражеский хил не особо получается. В общем вопросов несколько, 1) в каком илвл маг становится полноценным дд? 2) ротация идеального бурста какая у фростов в соло таргет? 3) жизнеспособна ли такая связка, если жрец исключительно играет в сэйв, без схизмы? 4) фрост маг способен уничтожить соло цель под хилом?
Я канешн не глад
Но думаю все согласятся, что фросты убивают контролем с асистом дц, а не бурстой с пула
19/10/2018 06:35Размещено Гекомория
Но думаю все согласятся, что фросты убивают контролем с асистом дц, а не бурстой с пула

Видел я в 2х2 товарища на фрост маге с застаканным трейтом на фростболт. Я его такой фейкаю, фейкаю. А он тупо не думает даже кикать мне аркан ветку. Он просто стоит и долбит моего хила фростболтами. Короче там фростболты влетали по 50к под айс формой. С таким дамагом контроль не нужен.
19/10/2018 07:27Размещено Олюстраже
19/10/2018 06:35Размещено Гекомория
Но думаю все согласятся, что фросты убивают контролем с асистом дц, а не бурстой с пула

Видел я в 2х2 товарища на фрост маге с застаканным трейтом на фростболт. Я его такой фейкаю, фейкаю. А он тупо не думает даже кикать мне аркан ветку. Он просто стоит и долбит моего хила фростболтами. Короче там фростболты влетали по 50к под айс формой. С таким дамагом контроль не нужен.

Я правильно понимаю, это под одинокой зимой, трейтом на 150% с фростболта в шаттер, х3 азеритки и само собой облик вместо крови? Просто мой фб сейчас 3к примерно и как из него сделать 50, пусть и критовые, я вообще хз, цифра то нешуточная
П.С. если брать без азериток, ибо не могу цифры найти. То пусть модуль фб 3к, крит 6к, шаттеркомбо с перком 9к, одинокая зима 11.25к, 14.625к форма, 20.475к, если фрост извращенец и кастует в руне (+40% в радиусе 8м) это критовый урон фб, по азериткам поищу еще
Сейчас такие реалии, что чем меньше у тебя илвл тем лучше. Собираешь все нужные вещи с нужными доп статами и топ азеритками и из за скалирования профита больше чем в 370
23/10/2018 11:02Размещено Трясця
Сейчас такие реалии, что чем меньше у тебя илвл тем лучше. Собираешь все нужные вещи с нужными доп статами и топ азеритками и из за скалирования профита больше чем в 370

Отсюда вопрос, какие топ азеритки на фроста сейчас (не в службу, а в дружбу, понимаю, что есть айси вейнс и тд, но все же). Какой эталонный урон хорошо одетого фроста? Давайте за отправную точку возьмем 375 илвл, урон, с фрост болта?
19/10/2018 11:17Размещено Вульвибэйн
19/10/2018 07:27Размещено Олюстраже
...
Видел я в 2х2 товарища на фрост маге с застаканным трейтом на фростболт. Я его такой фейкаю, фейкаю. А он тупо не думает даже кикать мне аркан ветку. Он просто стоит и долбит моего хила фростболтами. Короче там фростболты влетали по 50к под айс формой. С таким дамагом контроль не нужен.

Я правильно понимаю, это под одинокой зимой, трейтом на 150% с фростболта в шаттер, х3 азеритки и само собой облик вместо крови? Просто мой фб сейчас 3к примерно и как из него сделать 50, пусть и критовые, я вообще хз, цифра то нешуточная


Просто товарисч перепутал болт с шипом, ващезабей
19/10/2018 07:27Размещено Олюстраже
19/10/2018 06:35Размещено Гекомория
Но думаю все согласятся, что фросты убивают контролем с асистом дц, а не бурстой с пула

Видел я в 2х2 товарища на фрост маге с застаканным трейтом на фростболт. Я его такой фейкаю, фейкаю. А он тупо не думает даже кикать мне аркан ветку. Он просто стоит и долбит моего хила фростболтами. Короче там фростболты влетали по 50к под айс формой. С таким дамагом контроль не нужен.

Ага, все именно так. Да я в своем не прокаченном 320ом шмоте по 150-200 тонн дамажу фростболтом. Так дамажу, что у противника от этих болтов даже моник трескается и пальцы к клаве примерзают. Боюсь представить, что будет когда 380 надену, там может и его соседей задевать будет.
....откуда народ берет такие цифры!? Я уею, дорогая редакция.
23/10/2018 12:17Размещено Вульвибэйн
23/10/2018 11:02Размещено Трясця
Сейчас такие реалии, что чем меньше у тебя илвл тем лучше. Собираешь все нужные вещи с нужными доп статами и топ азеритками и из за скалирования профита больше чем в 370

Отсюда вопрос, какие топ азеритки на фроста сейчас (не в службу, а в дружбу, понимаю, что есть айси вейнс и тд, но все же). Какой эталонный урон хорошо одетого фроста? Давайте за отправную точку возьмем 375 илвл, урон, с фрост болта?

По поводу этого к сожалению не подскажу. Сам его еще осваиваю. А то, что я сказал выше просто относится ко всем классам в данный момент.
Мне кажется у люстры больше опыта в пвп, чем у некоторых отписавшихся
23/10/2018 13:43Размещено Яскромен

Просто товарисч перепутал болт с шипом, ващезабей

Прикольно получается, челик думал щас порофлю, а по итогу рофлят с него.
Люстра все верно написал.

50к реальные цифры, но не на постоянке, а под бафами