Бустер на 1600-1800

тс рейтинг купил… это очень очевидно же…

3 лайка

Так 205 это очень слабый гир сам по себе, я 3 неделю пала не одевал ничего, так у меня там 211 илвл

  1. Поднятие ценности шмота с уменьшением дропа с рейда/М+.
  2. Введение ОЗ для таргетированого лутания шмоток с нужными вторичками
  3. Объединение недельного сундука ПвП+ПвЕ
  4. Создание четко выделяющейся МЕТЫ, наличие в команде определенных спеков дает преимущество.
  5. Официальное заявление Близов, что паравозить за голду легально.
  6. Бан из-за бурстинга за реальный кэш наступает чуть ли не спустя 2-4 месяца после выявления.
  7. Близы 100500% имеют долю в бурстинг бизнесе, т.к. они придумали игру ВоВ.
    Теперь снимаем шапочку из фольги.
2 лайка

А что ты напишешь в репорте? Близзы, он бустер, потому что играет на 1600 в 226 илвл?

Благодаря этой ситуации я на 2к увидел близо, джофернандеса, фнобе, сонне. Жду встречу с пшеро

2 лайка

2к это много. Обычно с ними сражаешься на 1.8 :slight_smile:

2 лайка

Ирл почасовая оплата у 90% работников (даже у окладников, на самом деле). На какие мысли это наводит?

Лайков: 1

Ты где такие цены видел чтоб 7 касарей 1800 стоило ало o_О

Так, что тут у нас.
Помимо однокнопочных 2700 челиков, невероятному игроку на ДХ теперь мешают челики с 2.8к эксп)
Прям весь мир объединился против лучшего дх ру оффа (после бархочсв конечо же) в полосу препятствий для взятия ривала :rofl:

7 лайков

Этапять! Прям в голос :rofl:

2 лайка

А это между прочим его лично слова😂

Фьюзетон там уже бедный заикался)

Аналогично повезло как-то выйти против твинка ваза) потом смотрел,чтоб убедиться,он или не,забежал на стрим.Оказалось,он там какого-то шаму с 1800-1900 бустил.
https://skr.sh/s6KvFggpFJw?a
Аж заскринил на радостях :rofl:

Учитывая, что есть чучундры, которые 1200-1400 за 100к апают, как и всякие Кели за 1.5 ляма 0-1800, то далеко не мелочно.

Всякие чемпионы близзконов такие цены и ломят как раз.

Спрос рождает предложения.
Лучше я буду мучаться против гладов на низком рейтинге и иметь ПВП шмот актуального илвла. Чем для ПВП каждую неделю тухнуть в инстах и рейдах.

8 лайков

и как ты себе это представляеш? допустим я апнул 2100 а напарник с которым апал пропал, либо решил сменить клас спек либо нерфанули наш ваншот макрос(комбуст конвок), теперь наш уровень игры не 2100 а 1400 как нам быть? до конца сезона просто перестать регать, потому что мы тупо не можем некого убить в 100% игр на данном рейтинге?

пс у других Дх хотябы хватило могзов чарнуть мувспид

Вот это вот и суть по ходу. Дх не слишком сильны, но если хороший напарник, всё можно. Только вот где его взять

Я вчера на прист дц соло давал больше бурст дамага чем ДХ. Более того играя с ретриком, фдк, аваром или той же рогой, все четверо испепеляли взглядом любого до кого они доходили. ДХ же сидя плотно на таргет максимум что делает это даёт время соперникам писать /смех /улыбка /танец.

ДХ нужно апать. Либо ждать следующей недели когда колючки завезут. Может они реально исправят ситуацию. Хотя бурст дамаг конечно уже исправят только 220 итлвл.

Нужно срочно экспертное заключение почему он играет на 2400: https://check-pvp.fr/eu/Gordunni/%D0%9F%D1%83%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%83%D0%B7
А ты на 1600 стакнулся в 2с

Может ты плохо играешь на арене и у тебя слабый шмот ?

Лайков: 1