Бустер на 1600-1800

Такого жуткого наплыва бустеров наверное никто и н кожидал но сейчас каждая вторая игра с челиками в 40кхп и 2,8 рейтинга с хилом или дд с 27к хп.
Тут все очевидно и ясно, даже если мой лучший друг попросит меня с 2,8 опыта опустится в 1600 помойку и бурстануть его - я откажу. Очевидно что все эти глады бустят людей за деньги либо за голду.
Такое можно репортить? Как с этим бороться? Близзы собираются что то предпринимать на эту тему? Отсутствие шаблонов и присутствие шмоток лучших чем за гер рейд уже на 1800 является жутким рассадником бустинга. Ибо разница между 205 игроком и 226 - пропасть. Первый ковыряет таргеты, второй ваншотает за 3 гкд.

Может стоит посмотреть в сторону невозможности сброса ВНУТРЕННЕГО ММР рейтинга после уже далеко всем понятных рейт уровней - 1400-1600-1800-2100-2400-2700. Чтобы бустеры не смогли спускаться со своего 2,7 Олимпа.

10 лайков

Те гладиаторы что играют на 2.8 то это обычно 3х3 а 2х2 остаётся фор фан. Твинку друга нужно как-то помочь одеться, вот и помогают, раньше это делалось в ключах а щас есть кап оз.
Заработок за буст с 1600 до 1800 такой мелочный, что мало кто этим будет заниматься специально сливая свой рейтинг для этого.

Лайков: 1

Там второй обычно настолько плох, что победить не особо сложно

Лайков: 1

Ну я перед созданием темы посмотрел. С 0 до 1800 все просят минимум 100 евро. Для челов с 2.8 и 226 впринципе десяток таких игр в неделю реально. А то и больше. Вот и считайте.

Бустеры аренки могут зарабатывать на уровне средней московской зп (ну может чуть меньше) и сейчас для них весьма хорошее время.

6 лайков

Да там разница то в 46 рейта, ну ты чего так. :expressionless:

7 лайков

Ну так глады и р1 челики играют 3х3 и апают рейт, а на 2х2 можно зарабатывать. Или например играл чел на 2400 в 2х2 сделал апгрейд пухи и др шмота и пошёл бустить т.к смысла от 2с нет, думаю это нормальная тема.

Лайков: 1

А тебе какое до этого дело и чем они тебе мешают ?

2 лайка

он там застрял походу, вот и мешают;( хз

2 лайка

Доказать невозможно это. Поэтому перестань уже полыхать, добьёшь ты свои 1.8 рано или поздно. По уровню хп я бы судить не стал. На 1.4-1.6 масса пве драконов с уровнем шмота 215-220.

Лайков: 1

Понимаю, против меня на 1.6 в каждой второй игре челы на глад маунтах и с чарами за 2.4, тупо душат.

Лайков: 1

Ну да именно глады с 3 к не дают работягам с 1600 апнуть 1800, а не тот факт, что они могут плохо играть и их напарники, плохо играют и лоу гир.

6 лайков

я их никогда не добью ибо НИКТО не инвайтит ДХ. ПОтому что проще лицом по клаве с монком бегать. Чем пыхтеть с ДХ. Конченный сезон.

а в тройке не проще апнуть 1800? с тем же монком или варом

Значит в ключи за голд-норм, в рейды-норм, в ПВП-плохо? Чем? Водят одевают, а за какие коврижки никто не узнает.

Лайков: 1

У них кстати часто встречается почасовая оплата, наводит на некоторые мысли :face_with_hand_over_mouth:

Смех смехом, но по ощущениям игры на 1900 ммр сейчас кажутся проще игр на 1700-1800 ммр.

3 лайка

И всё не то и всё не так,
Когда на бустерах сидят
Те, кто мешает честно нам
Шмоточки лутать с 2ка.

Эти гады не дают
Честному дх рейту’,
И лишь какой то носкилл гик
Залез на гору и всё мнит…

Себя Биг Дик :sunglasses:

12 лайков

Ретрики на час? О нет!

Как ты смотришь на то, чтобы иногда собираться на бг совместно ходить? В примейдах моя пятая точка горит мень :japanese_goblin: в компании фармить хонор веселее :slight_smile:
В случае положительного ответа бтаг, разумеется, оставлю.

Лайков: 1

Пузантоз бустани ты этого ттпа уже, то у меня чет полыхает от его ,я чел с 2800, какой то бич.

2 лайка