Буст 58

Давай свою цену

Подожди официальной информации.

Жду, давай официальную информацию.

Какое же счастье, что подобные персонажи уйдут все на БК.

Официальную информацию читай на официальном сайте.

За то слепые и обиженные останутся.

может быть и больше потому что 3к стоит буст в актиуале до 1-50, а в классике кач 1-58 требует раз в 5 больше времени. 2к точно мало, зато для ботоводов топ будет. Хотя понятно что к сожалению близы будут отталкиваться не от фактической сложности прокачки а от того чтобы ее купило как можно больше людей.

Ну вообще, все вышеперечисленное будет в издании делюкс, которое обычно стоит 50 баксов, так что и в этот раз ценник будет 3-3,5 тыс рублей

да мне пофик.
и всем пофик.

Просто отлавливаем троллей… они на ответы агрятся… здесь лови… нучеты? Опять упустил…

За киллограм или за килобайт?
Это разный ценник, прости.

го ту ритейл

У маунта кстати есть лоу рез версия, что наводит на мысли о том, что будет версия маунта для актуала и версия для БК Классик. Получаешь обе, но призвать сможешь только каждую в своём клиенте.

Ну, платный буст до 58 левла как я полагаю был введён, что бы убить рмт.
Т.к имея одного мага и 4 аккаунта, можно неплохо улучшать своё благосостояние ежемесячно.
Фреш 60 левлы аки горячие пирожки уходили.

Для введения новичков в мир бк,главная цель думаю

Ну, значит двух зайцев подстелили

Если бы это было так, то дали бы на неограниченное количество раз, а так 1 раз на 1 учётку. Что бы и старички не бугуртили и дети ритейла не бомбили, что не могут попасть в рейд с остальными, а вынуждены сидеть в ЗФ пока остальные Кару фармят.

к 3-4 фазе бк сделают неограниченное число раз скринь.

Разумеется, но РМТ это не убъёт. Голд уже в фазе 2 будет лится рекой на прогресс статиках. Они что казуалы фармить эти ваши праймалы и расходники? Лучше рейд дополнительный пронести под макс химией. А про голд БиД я вообще молчу. Через сутки будут продавать Магтерыча.