Бушующий аффикс

Описание нужно было сделать “удалить миликов из м+”
Как вам это [цензура] гениальное творение(10 вихрей на каждом паке из 10)?

7 лайков

Нормально.
Мифик+ - это челлендж, а не мешок с лутом.

6 лайков

Весело, особенно в шпилях, где нефига не видно его на белом полу, мне как танку было весело танцевать там сегодня.

Как вам награда за м+ ?:slight_smile: 207-210 левел .Я считаю ,что это очень слабо для такой сложности .

челленж это испытание
а не когда все милики удаляются из пати ради игнора таких механик

5 лайков

я на этой неделе ещё не ходил. завтра пойду. уж очень интересно что там за аффикс)))

Отпишись если не забудешь)

Это просто великолепный симулятор 2-ого босса бфашных Штормов, только в течение всего данжа

4 лайка

постараюсь не забыть.
кажется придется мне мансовать с мобами туда сюда, и маги/ханты будут весь инст писать в чат: не уводи из лужи :grin:

Кстати заметил да. Хуже берут в 10ки на этой неделе. 750 рио, 200 илвл, есть 10ки, закрытые в тайм. Печаль-тоска в общем.
И вообще неделя сложная, был сегодня 3 раза в 10-11, группа по опыту и гиру аналогичная. Но итог один - 1 или 2й босс отрывает лицо и расход. В БФА на старте люди хотя бы ради шмота заканчивали даже не в тайм. 2 вещи на 5 человек было все-таки. А сейчас одна, если не в тайм. И тупо нет смысла страдать до конца. Рассчитывал 10-11 поставить на фарм ради 207 шмота, но похоже придется недельку повременить с этим.

были вчера в Кровавых Катакомбах на этом аффиксе. В коридорах-кишках бушующие ветерки под ногами миликов - это прям восторг-восторг. А, учитывая особенность камеры в этих коридорчиках и комнатках, пол боя ты пытаешься поставить нормальный угол обзора - пол боя оббегаешь ветерки.
10 сгоревших миликов из 10
Особенный восторг - на ласте - узкая малюсенькая платформа, ваншотящие полосы анимы под ногами и ветерки - перетанцуй от всего

4 лайка

Во скилуха-то у парней вырастет. Может после пары недель такого аффикса, они и в рейде уворачиваться от чего надо научаться…

Странно. Танк с рогой поматерились на ветерки ровно один данж, пока не поняли как их эвейдить.

Дайте кнопку вин и выпилите ренджей, Б!

Красиво описал аффикс)

P.S. Он кстати прекрасно суммируется с камерой в определенных местах. Где она показывает все - стены, потолок, деревья (о этот босс в шпилях, где камера - главный враг), но не поле боя.

2 лайка

Просто Близы услышали о культовости и успехе камеры в ДаркСоулс и Бладборн и решили, что хардкор в темные земли должен быть именно связан с отображением)

Отвратительный аффикс. Ещё и тираник для таких боссов слишком жёсткий.

Лайков: 1

Очень сложно играть, постоянно напряжение.

Лайков: 1

Прошли 10ку на +2 сегодня.
Ласт, я бы сказал, там далеко не самый сложный. 2й босс точно хуже, первый у нас отхилился 2 раза сферкой, что-то не так делали видимо.
В этом данже, треш на прошлой неделе куда больше доставлял, чем боссы на этой.

Аффикс более менее норм , говорю как милик , НО - его нужно или отключать на боссах или максимум 1 ветерок в пол минуты. На боссах аля второй босс в кровавых катакомбах или на Хакаре - самый каеф (нет)

Лайков: 1

Сходил вчера два раза в тризну+11 оба раза на +2 прошли, боссы на тиранике не чувствуются практически, кроме пожалуй феи, если за лисой не следить
Очень удобно, что после феи маленькие жуки не баффают усиливающим

Пофиксил, а чет без кофейка мозг сломал, что ж там за фея такая с жуками после))

Лайков: 1