БфА - топ1 аддон вов

Ну емае, лол, когда был Лич были дейлики и рейд в неделю,
а ну и серебряный турнир, ах блин там же тоже дейлики.
Ката, дейлики и рейд в неделю.
Панды / опять дейлики и рейд в неделю.
Вопрос, а что не так?
Я подобное нытье и вов ниторт умирает, вижу каждый аддон.
Другое дело, что раньше приходила бравая бригада чотких олдов и тыкала таких топикстартеров в их прогресс, и они тонули в минусах, а сейчас челик с 5к ачивами которому нечего делать, набирает плюсы.
Про гордунни и рф вообще смешно, ничего что эти 2 сервера с самого начала ру офа стали самыми зселенными?

Кекпук
:nauseated_face: :face_vomiting:

Слышишь каждый аддон, а умирает он только сейчас, но уже точно :mage:

2 лайка

Это были Ясеневый лес, Пиратская бухта, и какой-то еще …то ли Азерегос, то ли Штепсель, точно уже не вспомню. Но первые 2, были жутко переполнены на старте и был открыт бесплатный трансферт с них. Все остальные сервера уже были позднее. Я с Силвермуна трансферился на Ясеневый лес.

Лайков: 1

Не с самого начала) На рф за экзоги “врыватели” набежали. И гордунни позднее потолстел. В том числе за счёт массового переселения школьников с чш (извините, не удержался).

РФ это вообще был мир для миграции) Ну к слову)

Пысы. Кстати. Кто помнит когда была последняя бесплатная миграция?)

Тебе не везёт)

Полностью согласен с автором топика! Плюс мои 5 копеек:

Вот вышел 8.2, который рекламировали как “минидополнение”. И что же мы видим? Жесточайший таймгейтинг, новый шмот крафтовый бесполезен как явление, невыносимое фазирование, вместо продолжения истории мира – сценарий на полчасика игры.

Потому как ты либо апаешь себе уже имеющуюся шмотку до 425, либо вливаешь жемчуг в крафтовый станок для 410 итема. Который не продать, не передать согильдийцу/альту – носи сам! Для 425 станка надо фармить рейд, которого еще нет, для 440 надо жестоко фармить тот же рейд, но уже желательно мифик, чтобы не полгода в него ходить как на работу. А когда нафармишь – эта 440 шмотка будет бесполезна, так как в том же рейде себе лучше найдешь, с titanforged и сокетами.

Фазирование – отдельная песня с припевом. Ну, сделали ПвП эвент, вроде интересно – бегаешь по реальной, не бг-шной, локации, захватываешь точки и в конце получаешь плюшку. Так какого «№;% в каждой итерации этого эвента на одного альянсера приходится по 2-5 шреков со всех подряд серверов? Что, настроить фазирование на равное количество игроков из каждой фракции так сложно? Только выцелил ордынца, который отбился от своих, только собрался в него чарджнуться – а он растворяется в воздухе! Прибегаешь к локалке с рарником, подходишь к нужному месту и внезапно оказываешься посреди аое замеса десятка орды с этим мобом. И естественно дохнешь в 3 секунды. Походу, пока фазирование не починят (а это могут и месяц делать) придется пвп-режим отключать.

Про сюжетные квесты даже говорить не хочу: по капле в день и с бесполезными наградами. Локалки/дейлики – очень нудно и с искусственно замедленным прогрессом. Головоломки на уровне – подготовь своего ребенка к детсадику. Зря я повелся на рекламу и снова оплатил подписку, современный ВоВ явно не для меня.

Лайков: 1