Быстрая прокачка монаха

Добрый день, хотелось бы узнать, действительно ли монки качаются быстрее остальных классов. Сам я решил качнуть его лишь сейчас, ранее за него не играл

С чего это? Оо

У монахов с 14 (вроде) уровня есть ежедневный квест дающий часовой бафф на 50% опыта с заданий и мобов. Бафф стакается, можно заходить недельку только на дейлик и получить 7 часов 50% баффа. В дополнение ко всем фамилькам, вармоду и текущей халяве.
https://ru.wowhead.com/spell=130283/просветление

5 лайков

Кроме того что есть баф если взять панду тоже будет + к опыту, ток надо тебе состояния бодрости

Да, всё верно, как выше описали. Но не смей спекаться в танка уровня до 70-80 - до этого лвл Хмелевар очень плох. Зато после - конфетка, по хп практически не проседаешь=)
P.S. Пишу как человек, который раньше только на локе играл и тут решил попробовать другой класс.

причем баф можно стакать,просто заходя на чара как на дейлик.А потом комфортно докачать с 9+ч бафа.А в дреноре еще с зелкой ,уф

почему нет? качаться по инстам до уровня 100 быстро довольно. Я лично сам спокойно проходил в танке с начальных лвлов.

Всё понятно, спасибо за советы)

С 20 уровня дается квест, который дает 50% прибавки ко всему опыту на час и тут же дается такой же дейлик, итого 2 часа. Каждый день дейлик обновляется + ко всему каждые 10 уровней дается такой же квест с получением синего посоха на монаха. Бафф стакается.
Пока сейчас качаюсь по данжам и квестам бафф постоянно бегаю получать и он буквально все время на мне, причем даже дейлик опять давали почему-то. Короче надо туда портоваться почаще и смотреть.

Это отдохнувшая панда, а не монах.

Извиняюсь, попутала.