Быстроход

Доброго времени суток. Для более быстрого фарма старых рейдов/инстов решил собрать спек быстрохода на + к скорости передвижения. Сразу же возникло несколько вопросов.

  1. Суммируется ли пассивка а.брони “Быстроход” с доп.параметром на шмоте + к скорости передвижения.
  2. Суммируется ли спидмув(собранного на шмоте) с бонусом пета на + 8% спидмува.
  3. Суммируется ли наш спидмув со старым чантом на обувь “Быстрота вепря”.
  4. Суммируются ли все выше указанные параметры вместе?
  5. Подскажите название аддона, который показывал доп характеристики в пандах/легионе, когда их не было в инвентаре.

Еще в 3 тире талант “Застрельщик” возьми, и закупись медвежьим тартаром, и будешь носиться по старым инстам/рейдам как ошалелый))

https://wow.curseforge.com/projects/dejacharacterstats

Лайков: 1

С талантом Застрельщик, + х2 “Быстроход” + пассивка пета “Знание троп” - получилось 152% скорости бега.

Быстроход разве можно стакать? О_о

Видать, да.

Лайков: 1

Кстати интересно почему так: на паладине у меня скорость 240, а на остальных 220 (20 от ачивы первопроходец), писал близам, подключался гм, и эту информацию он мне и сказал, а вот почему пал так носится он не знает, а как можно узнать, ума не приложу, но как заходишь на пала, и садишься на маунта - он носится как угарелый, я аж частенько пролетаю мимо того места, куда ехал, лол))

Тоже наблюдал за ретриками на Арене мордобоя, и вижу, что-то он больно резво бегает, посмотрел в баффах - ничего там нету, если это их дефолтная скорость бега то уже думаю менять ханта на пала ибо то что застрельщик не работает в бою это верх даунизма

можно даже словиться в игре и сравнить скорость, что там за такой секретный баф такой?

Странновато. ))

А господи, я тебе ещё неправильно понял, ты имел ввиду за скорость на маунте, а я за обычную скорость бега

видимо какой-то бафф багнулся и не исчез с персонажа, с какими бафами вообще можно 240% сделать? отсюда и пляши

немного собрав шмота на мувспид(в частности 5 вещей + 2 а.брони быстрохода) + застрельщик + пэт - получил 162%. фарм шмоток продолжается.
Старый чант - не работает, еда на мувспид - не работает(либо работает не корректно).
P.s. с духом гепарда разгоняюсь до 250%., с чантом инжи/легкостью тьмы(ворген) - 232%.

Вот и хорошо ).

Лол:))) всё оказалось в разы проще - это пассивка паладина такая, и она ни с чем не стакается. Забавно что гм не смог ответить на этот вопрос

не зная механики класса не фиг писать

Где вообще посмотреть параметр скорость передвижения персонажа?? раньше был такой в статах…