Быстрый ПВП и ПВЕ гайд Истребление

Коротко изложил для вас гайд для истребления. Если вы не любители лопатить разные сайты и читать тонну текста, то гайд вам зайдет) Я не утверждаю, что все, что я рассказал это 100% верно и не имеет других вариантов, но в целом, я думаю, что получилось неплохо ибо для новичков там все коротко и ясно). Если есть конкретные вопросы, то можете задать мне их на стриме, с удовольствием отвечу.

8 лайков

Работа хорошая, только не все любят видео смотреть. Порой текст приятнее. Плюс на Icy-Veins есть Easy Mode

Ну вот кто любит читать, пусть читают,а кто любит наглядно смотреть, пусть смотрят)

А первую генерацию гнева ты как планируешь осуществлять с билдом через взгляд в первом тире и клиники во втором? Ждать пока с автоатаки прокнет?

А при чем тут клинки?

клинки заменяют генератор гнева “Укус демона”.

Я в курсе. и что?

ну видимо меня глюкануло , что ты одновременно взял таланты “слепая ярость” и “демонические клинки”. пересмотрел, нет такого. был после ночной смены, так что сорян)

Бывает) Через демонические клинки в 1 тире надо брать клинок скверны, я знаю) Мне не нравится такой билд

Поясните кто-нибудь ротацию в одну цель на ДХ, а тоключи гоняю в танке, а в рейд на дд приходится гонять. Выдаю 35% эффективности по логам. Билд срисовал, ротацию по последовательности скилов вроде ту даю, такое ощущение, что есть какие то проки, в которые я чего то не делаю, теряя 2/3 ДПС

HELP!!!

Какой билд то взял?

Тут нало логи смотреть

Через демонические клинки и бурю клинков (остальное вроде всегда одинаково)

А куда там смотреть, я эффективность взял как раз оттуда (вот эти 35%), но вот куда там залезать, чтобы понять где ошибки в ротации, позиционировании и прочем - хз. Есть статья какая то по пользованию?

Посмотрел твои логи с Денатрия и у тебя почему-то Удар Хаоса где-то на дне, ты его не используешь почти что ли?)
Это же основной дамажущий скилл

Посмотрел у себя с Денатрия, я им надамажил 335к, а ты 89к
Че то как-то странно) Жми его почаще

Хотя я сам нуб, хз, может это Демонические клинки так работают, ненавижу с ними играть, поэтому хз.

Лайков: 1

Спасибо! попробую.

Вы просто открыли два лога и сравнивали?

Ну я логи не смотрю, не заморачиваюсь настолько, но и проблем не имел с дпсом. Так скажем получалось. Ну коль ты через демоник билд играешь, то нужно подготовить кулдауны так, что бы запас гнева был для реализации меты. Чаще всего проблемы с реализацией меты есть, если в первом тире берешь НЕ взгляд, а что-то другое, плюс клинки во втором тире могут не прокать и после слива накопленного гнева, тупо нет ресурса, поэтому лучше оставить укус демона, а не превращать его в пассивку, более надёжный контроль ресурса. Да и с клинками во втором тире чаще берут клинок скверны в первом тире, т.к. взгляд откатывается достаточно долго, а клинок скверны может откатиться мгновенно.

Что у тебя за билд??? 1331111. Конечно у тебя будут проблемы. Я тут на создателя темы за такой билд гнал, хотя у него в видео такой ошибки нет)))
если мифик, то бери 1131111, если рейд то можно 3331211. 4й и 6й тир на выбор, по ситуации. Так же в 7м тире можно играть через импульс, по дамагу вроде стал играбельным, но приходится бегать и прыгать, труднее реализовать да и случайно можно прыгнуть не туда, спулить лишний пак или в лужу на боссе.