Быстрый фарм хонора в Пандарии

Народ, не секрет, что далеко не всякий крут в ПВП, а хонор, тем не менее, нужен очень многим. Делюсь лайфхаком, как быстро и легко фармить хонор в Пандарии. К сожалению, тут - только Альянс, Галакронд (и связанные с ним миры). Впрочем, думаю на других серверах найдутся аналоги.
Суть - фармить хонор на ботах. Не секрет, что в “рудных” локациях их полно, и чувствуют они там себя вольготно. Поскольку жалобы все равно не помогают, имеет смысл превратить недостаток в преимущество.
Конкретика: летает в Вечноцветущем Доле (Пандария) ордынский бот. Пал-50, ник Цитисия-СвежевательДуш. Убивается легко, респ у бота термоядерный, фармит в режиме войны и круглосуточно. (Не подумайте плохого, жалобы я отправлял и отправляю, все по правилам. Но на данный момент )начало декабря 2021) бот жив-здоров).
Я сделал макрос (звездочки убираем) */ц Цитисия-СвежевательДуш"
Вывел макрос на активную клавишу, и засекаю бота практически мгновенно, сразу после очередного респа. Сотня килов за час - без напряга. Хонор идет за каждый.
Счастливой охоты)

спасибо, но если даже это и правда, то за час я сыграю штуки 4 БГ и получу за них хонора больше почти в 2 раза
в чем профит то?

Ага. Но не все ведь могут в ПВП. А тут - халява, сэр)

а что такого нужно уметь, чтоб регнуть рандомное БГ?

(вздохнув) Бро, я “кровожадный”. Мне - нет проблем. Но в игре полно ребят, которых на бг я видеть не рад. Одеты плохо и не умеют ничего. Но регают, страдают и плачут, потому как хонор нужен. Вариант для них…

Для кого-то бг является чем-то кроме зайти и пофаниться? Те, кто страдают на бг, в пвп обычно не играют

Способ конечно интересный (ты заморочился, респект, без шуток), но ведь есть эпик бг!
На эпик бг ничего не нужно уметь. Можно вообще аккуратно афкать. А иногда даже и вины. А за обычный луз всё равно тонну чести насыпят.

(вздохнув) Я люблю ПВП. Но есть куча ребят, которые не умеют, не любят и не понимают. А хонор им тоже нужен. И ходят они на бг, мучаются сами и мешают другим. Ну вот зачем оно, если есть альтернатива? Просто глушить ботов…

а какое мучение на эпикбг, не пойму. Если даже с лузом дают чести нормально?
А ты этим людям предлагаешь включить вармод…

а зачем собственно?

мне кажется, что кто-то просто пытается устранить конкурента чужими руками

Лайков: 1

(хмыкнув) Ждал, ждал. Интриги византийские - наше всё)
(равнодушно) Бро, если ты не знал, боты игрокам вообще не конкуренты. Достаточно засечь, убить, и лететь перед ним, бот все равно шаблон не сменит, и будет тупо шарахаться по скрипту.
(задумчиво) Если кому-то боты и конкуренты, так то Близам. Деньги, что выручит владелец бота за хабар, их недополученная прибыль. Но - Близам плевать.
иногда сны - это просто сны… (с)

не знал, не воюю с ботами

Раньше на ботах фармили окровавленные монеты.
https://i.imgur.com/ufvfrue.gif

Одного бота поймал на полуострове адского и долго водил за собой, он замечательно агрился.
https://www.youtube.com/watch?v=QsOQ0qWCOJE

Ещё в БФА под пирамидой толпу совухов аоешил под осколком.
А больше с ботами не сталкивался.

чёт засмотрелся на ролики со стримснайпом, потом ещё сикмена посмотрел - было это всё весело явно)

Сейчас со стримснайпом уныло, открываешь твич, а там ключи, классики и сириусы лича.

Да, шл во всех аспектах уныл, к сожалению.

помню таким способом фармили окровавленные монетки раньше, только на ботах в личе возле ульдуара и инста в зул драке.