Бэйн - сердце Орды. Или требуется срочная трансплантация!

Ирель вполне может оказаться осатанелой. Она может на Альянс наброситься.

Пару диспелов, ванна святой воды, и отбивка кадилом - сделают сердце орчихи пригодным к использованию Ордой.

Да уж, кругом одни члены Орды, и только Бейн - ее сердце. Воистину.

5 лайков

Сильвана член Орды.

3 лайка

Но сердце то мёртвое

Сильвана - мозг, Бейн - сердце, членов куча. Рук и ног нет, поэтому у Орды вечно ничего не получается.

8 лайков

Гоблины - очумелые ручки)

Эти ручки отрывают себя по кд.)

кек, пересмотри Ролик
Бейна без сознания уносит валькира

Он, по-моему, самый первый слёг в бою, если правильно помню.

3 лайка

Я не помню.
Даже не это главное.
Главное что блин, о какой вообще чести и праведности Бейна можно говорить. Всё это пуки в лужу. Нам скармливают плохой сюжет. Очередная ОО2 будет эпик фейлом, я не знаю как логически подведут финал Аддона.

Дальше СПОЙЛЕРЫ

Просто в компании альянса в назжатаре сталкиваемся с Эшвейн, которую приказала освободить Сильвана, что блин. Опять Вождь орды и ДБ? Тут надо не холи вары из-за встратых сценариев устраивать, а поднимать восстание в твитторах и прочих соц. сетях. Ибо такой сюжет не нужен. У орды он ужасный. У альянса его нет вообще.

(будь проклята цензура)

9 лайков

Бейн тащит на себе раненного Тралла

12 лайков

Тут еще можно выкрутить, что Сильвана сознательно пошла на всю эту фигню, зная, что в итоге это позволит получить преимущество перед Альянсом. На это намекают и диалоги с Натаносом из датамайна (любые потери будут приемлемы и т.д.). И, судя по событиям 8.2., рискованная ставка сыграла - Альянс лишился флота, а выжившие герои, заручившись поддержкой местных бомжей разнесли всю армию наг и запечатали Азшару. Блин, какой-то Аргус 2.0, чтоб ему пусто было )
Другое дело, что сюжетно это все тут же разворачивают против Сильваны. Но логикой сюжет ВоВ никогда не отличался.

Она сознательно игнорировала факт наличия группы клептоманов которые еще вчера зарубали парочку титанов, а до этого вырезали Рагнаросов, королей личей и прочих?
И все это ради лута.

Как по мне слишком большая оплошность, ведь сначала распилят на эпики Азшару, а потом и ее саму как соучастницу, а там на месте перерубят друг друга за ее лук и броньку.

Нельзя это выкрутить. Сюжет походу пишут на коленке непосредственно перед патчем.

5 лайков

Пьяные литнегры, нанятые за полтараху пива в кампусе ближайшего к офису Близзард политехнического колледжа для умственно отсталых.

Лайков: 1

Сама суть то что они копируют сюжет делая его еще хуже, а значит у нас намечаются сиквелы ЗВ от Варкрафта.

Осталось какой-нибудь бред сделать, например убить Азшару утопив ее в луже, после того как та подскользнулась на банановой кожуре.
Или Нзота так убить.

8 лайков

Мне уже БФА напоминает нынешние ЗВ. Не хватает только побольше негров добавить среди действующих персонажей и жирных феменисток. Вот тогда будут ЗВ от Метелицы.

5 лайков

Эшвейн?
А коричневые орки уже есть, они разве что не потеют 24\7.

Лайков: 1

Ненависть к Артасу и своему существованию стало причиной плодить нежить?

Черви тоже едят. Каждый раз, когда ты ешь - ты становишься ближе к червям. Софист-скифы уже в базилике! На этот раз без штрафов, но впредь будьте осторожнее.

Именно так.

Ещё одно преступление Бэйна, как раз вровень преступлению трупа на троне “Подуть в рожок, чтобы все услышали, но не рассказывал полчаса Альянсу как сейчас будете отступать”.

Как негры вкалывают!

Нежить - это круто. Запомни.

Есть - это физиологическая потребность. Ненависть таковой не является. Ну разве что для хейтера, который уже на полпути к Сильване )