Важен ли вам фактор "награды" в геймплее?

Кстати, возможно это не так, если брать “массово потребителя”. Ведь онлайн растет в моменты выхода крупных обновлений и потом быстро падает. Думаю, это говорит о том, что большинство возвращается за сюжетом и квестами.

Ощупать новинку, новый контент. Так давно уже. Но бесконечно продлевают подписку в основном апатели прогресса. Какой бы контент ни был, даже казуальное рандом бг, ты апаешь циферку илвла в любом случае. Постоянно) Вот основной контент. Ап илвла.

Какие маунты? За большинство достижений дают всего лишь 10 очков достижений и больше ничего. И всё же, для многих это - великая награда :slight_smile:

Но мы вроде как ещё и RPG :slightly_smiling_face:

Важно путешествие, а не пункт назначения. Если контент неинтересный, награда меня не заставит в него играть, если контент интересный, я буду в него играть, даже если наград нет. Но люди разные, есть люди которые играют в неинтересное им ради ачивки/трофея/косметоса/скина, во многих играх, мне никогда это не было понятно. Напоминает работу, неинтересный процесс ради награды, зачем же из игр ещё работу делать?

2 лайка