ВАЖНО! РИО - необходим запрет данного аддона

Это работает чуть-чуть не так. В каждом аддоне был инст, который на голову сложнее остальных. В данном аддоне - катакомбы. Соответственно, человека с затаймленными катакомбами я бы брал в любой аналогичного уровня ключ. И, наоборот, если у человека затацмлены только туманы на данном уровне - он мало старался, я бы не брал даже в такие же туманы, вполне возможно он там лицом в пол лежал. Хотя, если закрыты на +2 - то всё опять в порядке, однако армори этой инфы не даёт, а помнить все отсечки таймеров невозможно

Ну то есть, на чогала брал бы пацана с ачивой алакира, но не чогала? И вообще, чекал бы ачив алакира?:slight_smile:
Как-бы я знаю, что это так не работало. Сейчас это работает лишь потому, что есть общее значение. А так, в 100%(округлил миллионные доли) случаев никто даже не подумал бы чекать ачив катакомб при сборе в туманы. Даже если катакомбы на голову сложнее.

Если бы осваивал чогала - то да, ачивка с алакира была бы классным критерием при выборе игрока. Если бы фармил - мне было бы вообще плевать, лишь бы количество неопытных не превышало некоторой критической массы

Но её никто не чекал :slight_smile:

Какой-то 1 рандомный челик думает что его личные наблюдения эта 100% точная статистика и он точно знает как собирают группы ВСЕ игроки, на что смотрят, что не смотрят и т.п.

Лайков: 1

Ну округлить если прям очень малые доли, то да :slight_smile:
Если у кого-то есть кулстори, как ему отказали на нефариана за отсутствующий ачив алакира, или хотяб на ша без килла шекзир - велкам.

Я, когда ещё был совсем крабиком во времена лича, каждую неделю собирал на неумирающего и бессмертного. Критерий сбора был - все славы рейдера со всех рейдов. Как минимум, отсекало тех кто не любит ачивки и не готов немножко попотеть ради них. Бессмертного, к слову, так и не закрыл)

Значит не работает тактика :slight_smile:
Пойдем сегодня, я соберу гигбластпати по методу сбора по какой-нить сложной ачиве(например, рагна на 2 месяца раньше меня). Ещё будем чекать, чтоб не в 10 закрывал.

Я не ходок по рейдам, я про ключи в основном. Смотрят в не мусорных ключах явно не цифру которая на переднем плане горит.

2 лайка

Еще некоторые индивиды слепые и нифига не умеют толком аддоном пользоваться. Из недавнего в 10 ключ друг зовет говорит типа вот вступил го ща кейхолдера спрошу он твоего альта возьмет думаю за компанию (209 сова 300 рио, т.к. бегал чисто туманы и ту сторону 12+ на викли). Ну я стучусь, а тот меня отклоняет. Друган спрашивает “А что ты отклонил то сову 209 у нее на мейне норм рио отображается”. Тот пишет “А зачем мне твой вагон с 300 рио?”. Т.е. рио мейна у них уже за опыт даже не считается нужно на каждом персе от +2 проапать каждый инст, чтобы тебя Васян в 10ку взял.

Там же и сам аддон обновлять надо. Может не отображается. Но вообще “опыт мейна не считается” ещё в вотлк работало. Линкую с мейна ачив, говорю мол сейчас зайду магом - а мне “твой маг не нужен, нет ачива на чаре - досвидос”.

В лучшем случае “не только”. Если аддон у них стоит, офк.

Если опыт мейна не считается зачем тогда его скор отображается в аддоне? И я понимаю, если бы у меня опыт был чисто на дд, а я стучался танком там или хилом, но блин чем отличается опыт за дд на 1 классе от другого в ключах?

всё считается, просто есть особо душевнобольные.

2 лайка

А вот это, кстати, вообще криво работает :slight_smile:
У меня в бфа отображались обе роли, хотя 90% ключей были закрыты танком, скор показывается общий.

Ну есть особо упоротые. Хотя не уверен, что их прям подавляющее меньшинство. Но рассуждения по типу “я не знаю же, вдруг ты на твинке не можешь кнопки жать” я видел не однократно.

Странный конечно подход. Меня аддон в принципе устраивает и я всегда беру альтов, если вижу, что там на мейне хороший скор. Просто логически кого лучше взять танка с 300 рио и 1800 на мейне или просто танка, у которого 800 рио? Мне кажется 1й будет намного лучше 2го играть даже, если гир у него будет на 20 илвл ниже.

Лайков: 1

Так это вообще рациональное размышление.

Но на лоуключах это ведь единственный вариант отобрать нормального игрока :slight_smile:

Я ещё повспоминал, всякие старые времена, когда я играл в гильдиях уровня “неделю осваиваем ребрада 25 хм на 30% нерфе”. Я линкую неумирающего, меня берут в ульдуар на хардмоды. Мне линкуют 11 хм в цлк - я беру человека на пожарного. Я линкую йога + 0 и получаю инвайт на 11 хм цлк. Ну и т.д. Кросс-ачивметность процветала. Ну и гс ещё, как второй критерий. На низком уровне игры и в пугах, само собой.

Какой “смешной” наброс с альта) Мейн ключник-“пушер” поди?)

А по теме - аддон убогий, но альтернативы для собирающих пока нет. Кроме сбора по илвл)
Тем же кто фармит цифру на левом сайте - кек-привет)