ВАЖНО! РИО - необходим запрет данного аддона

ВАЖНО! Требую запретить аддон РИО, т.к. это данный аддон ведет несанкционированный сбор информации о персонаже. Также данный аддон дискриминирует игроков, отказывающихся им пользоваться.

2 лайка

А еще details запретите и warcraftlogs.

Пользователям raidbots моментальный пермач.

15 лайков

нет

Требователи задолбали плодить одинаковые темы

он берет информацию с открытых источников и официальной статистики близзард

вообще никак их не задевает

7 лайков

Согласен друг, но тебя сейчас риофилы заклюют - тут модно его любить.
Этот аддон ужаснейшая вещь - это как будто мои персональные данные в открытом виде. Каждый буквально видит какой ключ я прошел и это вообще не дело.
Только представьте, какая потрясающая игра была бы без этих аддонов - ты пишешь “инв” тебя сразу берут и вы не парясь проносите ключи за ключами, рай ведь.

15 лайков

“наконец-то свежая и уникальная тема!”, - именно так я не скажу про эту тему

9 лайков

ВАЖНО! Я запрещаю вам требовать. Не, серьезно, где модеры, когда уже сделают запрет челикам >60 создавать темы кроме как в разделах для классов, поддержке и разделе новичков.

Конечно. Все так и будет. И кеи сразу на +3 закроются и миф рейд закроется. Одно волшебное слово изменит уровень игроков на корню. :sunglasses:

НЕОБХОДИМ запрет подобного нытья !!!

Лайк ТСу. Солидарен.

Ну так само-собой. Ренеймим ЛФР в мифик, остальные сложности удаляем. Нерфим м+ до уровня нормала (ну ок, так и быть м+50 должен быть уровня героика). И ноу проблем…

2 лайка

Ещё одного выпустили досрочно?

Ещё один из палаты сбежал

Подкину ещё тем для создания, мало ли пригодится. Поехали!
ЗАПРЕТИТЬ ОТКЛОНЯТЬ ПРИ СБОРЕ В КЛЮЧ
ЗАПРЕТИТЬ ТЫКАТЬ В ДПС!
ЗАПРЕТИТЬ ТРЕБОВАТЬ СОБЛЮДАТЬ ТАКТИКИ!
ЗАПРЕТИТЬ УПОМЯНАТЬ РИО ВСУЕ
Сколько плять уже можно? :sweat_smile:есть же гайды, возможностей социализации уйма, но нет же Рио Чертов не даёт нажимать правильно твои конченные 3 кнопки и не стоять в :poop:

7 лайков

Прям представил, запретили рио и на следующий день форум взрывается темами “уберите ачивы из игры, ато без них не берут” и “уберите оружейную с сайта близард, ато все меня чекают”

7 лайков

GJW(game justice warrior)?

Лайков: 1

Но ведь врядли по ачивам будут искать чертоги людей с наличием закрытых туманов и каскадов. В рио самый большой минус - это то, что выставлена на главную именно эта инфа.

Но ведь в начале легиона очень даже собирали по “link keymaster”, который вообще за 1 интайм выдавался. Щитоподелать, если другой доступной информации поначалу просто не было.

В армори сайта вов тоже эта инфа выставлена, ничего не мешает глянуть там, близы сами по факту афишируют эту информацию, а рио просто дублирует её в игре.

В армори тебе не придет в голову смотреть пройдены ли у меня туманы, если ты собираешь в чертоги. А на цифру рио ты так или иначе посмотришь, она на заглавной.

У пугов, тем более в высокие, придет)
Я сам в ключи не хожу, так как шмот взял бы только с 1 ключа, и проходить его с 1 по 15 еще нормально, а все ключи это мазохизм ради 1 шмотки, быстрее голду нафармливать и покупать ключ. И отсутствие рио не поможет к сожалению.

Нет :slight_smile:
Это примерно как с рейдами. Когда было несколько рейдов одного тира, на чогала просили ачив чогала, но не нефариана.