Важные задания

Пару слов в не темы мне не понравился БФА в плане талантов и скилов и как мне кажется друид пострадал больше всех возможно это лично моя проблема но я не понимаю зачем друиду в талантах рывок тигра и Стремительный рывок так же обидно за спек исцеления убрали облик древня скилы в балансе и сама ротация очень скучная с первого лвла прокачки меня не покидало чувство что друид какое то дно это то что меня сильно расстроило а другими классами я пока толком не играл.
И вернемся к теме дорогие близарды отображение важных заданий “сюжет” на карте это классная идея но не могли бы вы показывать их все “все важные задания, сюжет” я сейчас в панде и все задания которые были на в нефритовых лесах я сделал, все это 3 из 12 больше заданий не видно мне написали люди типа что бы они появились надо сделать какие то задания но разве это не входит в пункт важных заданий или я чего то не понимаю а если это баг долго мне ждать?

НЗОТ ВЕЛИКИЙ! Запятые! Где они?!

Их не будет.
Кстати почему как только я написал это сообщение появилось одно задание на КАРТЕ как это работает вообще?

да! (,)

Можно улучшить отображение важных заданий на пример на карте значек задания ! один и задание одно но у этого нпс несколько важных заданий показывайте список всех доступных важных заданий.

тыэтокомувсестрочишьскажипожалуйста?

Я бы помог, но не могу понять, в чем проблема. Если тебе не нравится отображение заданий, пиши тикет в игре. Если тебе не нравится друид, попробуй разобраться в механиках или создать пробными другие классы. Облик древня в игре есть, плохо ищешь.

Они появляются, если ты не взял их и отошел от квестгивера

Пользуйся запятыми. На большинстве клав с русской раскладкой для этого нужно нажать шифт и точку. Вот так:
, , , , , , , , , , ,

Простите, вы обронили:
[Набор запятых] для разделения смысловых частей предложений.

И также:
[Упаковка дефисов] для правильного пришивания отдельных частиц к значимым словам.

И ещё:
[Клей “Момент”] для соединения некоторых частиц и частей слов воедино.