Важный опрос, Некогда объяснять

Обычно со вписки я шел в библиотеку. На утро надо было срочно почитать

Лайков: 1

Я никогда не был на вписках v_v
Это что-то особенное, или просто по-молодёжному названная вечеринка с одноклассниками и алкоголем, пока родители на даче?

Я тоже не была) я не знаю принципиальных отличий между приглашением друзей посидеть у них дома и впиской)

Я предлагал погонять в настолки (:

Лайков: 1

Кому предлагал? Почему я не слышал? Я за!

Одобряю настолки)

Лайков: 1

Я имею в виду на вписках и когда друзей с подругами в гости приглашал) я просто отчего люблю настолки)

Именно. Короче пьянка с ночёвкой. Сама недавно только услышала этот термин, хотя интернет говорит, что он ещё со времён ссср существует.

Как мне показалось, роль играет ещё и то, когда много отдаленно знакомых людей, в дополнение к выпивке и ночёвке, ну чтобы разграничить это просто с дружескими посиделками

Монополия) /roll решает всё :slight_smile:

Это вы уже придумали способ играть в настoлки внутри WoW? 0_0
Я тоже хочу!

А ты не пробовал? Я пробовал. Очень странное ощущение. Правда, возможно, дело в странных людях

Пьянка совершенно необязательна ))
Главное что все собираются у кого то на ночь, и дома нет родителей и родственников.

И на стриме (кто-то стримить хотел).

Рассказываю как поиграть в шашки. Нужен один гильд банк, одна ячейка и малахиты с тигриными глазами… Раскладываем как шашки, играем…
Профит

3 лайка

Можно поиграть в харстоун)

Интересно, сколько людей придёт не из этого треда?..

Не знаю, но я пост в группу уже забил :smiley:

Ох, чую, после этого мне точно будет стыдно XD Не натворить бы делов… хотя какая разница, по любому, вспомню про правило ухода в отрыв и наверчу делов)

Мы помнится на спор бегали пьяные по мосту шторма. Суть: пьем пока штормить не начнет (максимальная стадия опьянения, когда перса мотает). Встаём на одну линию. Переключаем бег на шаг. По команде начинаем идти. Подкручивать мышкой персонажа нельзя. Задача перейти мост. Кто первый прошёл, тот победил.

Лайков: 1