Важный опрос, Некогда объяснять

:heart: Какой сервер предпочитает прекрасная половина человечества?
:heart: Кого чаще всего мейнит прекрасная половина человечества?
:heart: Каким классом, расой (полом? :thinking:) персонажа лучше всего соблазнять прекрасную половину человечества? (Правда, что девочки неровно дышат к протоварам?)

Понимаю что этой темой могу вызвать дополнительное раздражение у работяг с форума, но у меня нет друзей, знакомых (и тян), чтобы спросить. Смиренно прошу понять и простить :pleading_face:

3 лайка

Инцелы отакуэ!

11 лайков

Тот на котором ее гильдия/друзья/муж

Тех, кто им нравится с поправкой на друзей в орде или альянсе

Если ты умеешь в соблазнение, ни класс ни раса не будет важна.

Читай Корнеги

24 лайка

Мне нравится Хроми

Либо варлок либо пал, но чаще варлок.

Тут на любителя.

Спасибо за комплимент.

Лайков: 1

Чего тут объяснять? И так всё понятно.
Лучше со второго вопроса начать. Ханта Приста и Вара с локом. Ханта с пристом выбирают одни девушки, а лока с варом другие. Какой тип девушек к чему склонен и так догадаешься. Равно как и на какой сервер какой тип пойдет.
Лучше всего девушки неровно дышат к тем, с кем приятно проводить время. С кем прикольно и хорошо. С кем она на расслабоне. Танцуй от этого.

Upd: на днях видел девушку Ханта дварфа играющую мужиком. Сказала - мужиком, потому что дварфийки страшные.

Лайков: 1

ну наконец-то хоть одна хорошая тема на форуме

8 лайков

Дворф рога с ником Хардбасс

20 лайков

Отвечаю за себя.

  1. Хроми
  2. Выбрала мейном рогу хуманшу
  3. Нравятся хуманы паладины и вары

:blush:

5 лайков

Всем спасибо за ответы и ценную статистику.

Есть у кого-нибудь подобный опыт? Я бы с радостью почитал бы гайды в духе icy veins какие-нибудь.

Я читал.
Впринципе, в основном что он советует я так и делаю (искренность, неконфликтность и так далее). А остальное я просто не могу в плане характера делать. (Манипулировать людьми например), да и вообще я слишком стеснительный и закомплексованный, чтоб просто начать разговор с кем-то. Я понимаю что он пишет, но на словах это легче чем на деле, для меня по крайне мере.
Вообщем, если коротко, он мне не помог.

Не за что

На самом деле я не догадался про типы девушек, но
интуиция мне подсказывает, что ты подразумевал, что хант/лок пойдет на PvE, а вар/прист на PvP, да?

Держи:

6 лайков

Неет, я имел в виду что боевые тян пойдут на ПвП, а любящие лечить и кормить зверюшек на пве.

Лайков: 1

Не троллинга ради, стесняюсь спросить, а прекрасная половина человечества это кто? и по какому критерию оценивается?

9 лайков

Это женщъины.

На рок-н-ролле прокачал Вара за орду, взял 30. Открыли новый сервер вестник рока, пошел качать Вара за альянс туда. Мне норм.

Вам к этому нпс, он всё расскажет, а возможно и покажет :slight_smile:
https://ru.wowhead.com/npc=2079/ilthalaine

4 лайка

Как не прочтешь тему - всем хроми нравится. Но почему то на Хроми меньше людей, чем на через несколько дней позже открытом Рокделаре.

Какой правильный вопрос от паладина.

Лайков: 1

Я вижу в тебе молодого… ну… Меня.

Поэтому позволю себе совет. Забудь что общаешься с девушкой. Представь что это просто твой ну… Хороший знакомый. Причем такой, с которым ты Уже знаком. Общаться станет значительно легче.
Когда начнешь комфортно себя чувствовать в компании девушек, и завязать разговор перестанет быть проблемой, переходи к тиру 2.
Вспомни о том что они девушки и надо делать им комплименты. Лучше, для начала, обратив это в шутку. Вот как ты сделал в названии темы словами “некогда объяснять”. Ну в общем удачи в поисках. Даю свое паладинское благословение.

Upd: Не переходи к тиру 2, не освоив контент т1.

12 лайков

Как ты можешь не знать?! Это же самки мурлоков.

4 лайка

Ээээ… Ну, слава Свету, что не самцы жаблингов