Валансис

В новом вбросе о вов2, пишут про два материка/мира Аутленд и Валансис и новый лор. Аутленд понятно (орки, огры, араккоа, человеко-грибы и тд)… Соответственно вопрос о Валансисе. Есть какие-то упоминания в текущем лоре о таком мире/континенте/тд?

Пометил как троллинг

Тоже самое сделал

Правила форума:

Спам, троллинг

Сюда относится:

  • Размещение неконструктивных сообщений.
  • Злоупотребление функцией «Сообщить модератору», отправка необоснованных предупреждений или бессмысленных сообщений.
  • Засорение темы бессмысленными сообщениями («первый», «+1»), засорение темы до блокировки, комментарии в стиле «много букаф ниасилил» (TL;DR), «не читал, но осуждаю» и прочие неудобоваримые изыски.

Никакой инфы по Валансису нет, зато есть инфа, что в 2021-ом форсить пустые вбросы - не уважать себя и окружающих.

5 лайков

Я играю в шош 6 лет и за все эти 6 лет реально подтвердился лишь 1 слив формата “Невнятный текст на ммочампе/реддите/4ане”, это китайский слив сюжета 8.1, всё остальное как правило просто популистские маняфантазии.

Анонс Темных Земель тоже слили до официальной публикации на Близзкон.

Там слили куски промо-изображений за сутки до близзкона же. Ещё бывают текстуры и строчки кода вытягивают из игры, как было со шмотками жрецов морей, сабрасами перед бфа или упоминания Железной Орды перед Дренором.

Я говорю именно о “сливах” текстового формата с подробным перечислением всякой фигни, как у ТС по ссылке.

По моему опыту более менее надежных источников сливов лишь три:

  1. Файлы игры, строки кода, текстуры и т.д.
  2. Всякие промоматериалы поподающие в сеть во время подготовки к какому-то событию.
  3. Китайцы живущие со своим ШоШем, из недавнего слившие, например, дату выхода 9.1, а в бфа всю сюжетку 8.1, емнип, ещё до каких подробностей самого патча.

Всё остальное 99% народное творчество.

Помню слив, где обещали съесть Кил’джедена. Жаль, что не съели.

Он не вкусный.

Ты просто не умеешь его готовить.

Лайков: 1

До анонса Темных земель было десятки разных “сливов”, немного отличающиеся в деталях, самые популярные тематики из них были:

  • Те самые Темные земли которые мы в итоге и получили.

  • Война света и бездны.

Удалено
  • Ветра мурлокии
  • Катаклизм 2.0, где герои просыпаются после 15 летней спячки в мире где Ксалатат
    захватила пол Азерота.

А сейчас Тюремщик нам обещает пересоздать реальность и появляются якобы сливы о перезапуске ВоВа.
Дыма без огня не бывает. Да и близзы сами будут стараться угождать игрокам. Пусть это будет не ВоВ 2, но мне кажется они сделают переработку старого мира и возвращение места действия на Азерот к патчу 10.0, либо после него к десятому дополнению.

Я помню один реальный слив до Каты. Была статья с гоблинами и воргенами. При этом гоблины и воргены в качестве моделек были взяты из имеющихся квадратных моделек классики.
Само собой никто не поверил. А оказалось правда. Само собой с другими модельками.

Ещё этот остров Драконов, с новым классом Механиков…

Люблю сочные фейковые сливы. Ссылку я так понимаю, удалили. Что там было?

Я хочу чтобы Варкрафт уже просто умер без каких либо перезапусков

А кто это? Гугл выдаёт только артефакт времен Легиона

Сущность, которая жила в артефакте и освободилась из него в одной квестовой цепочке БфА, больше про неё не было слышно.