Валира: орда или алые?

Как вы думаете, за кого все таки топит Валира? В последних синематиках она попадалась и в орде на заднем фоне, и в алых (синематик про конец 4 войны). Было так всегда или только во время примирения?

У Валиры личная преданность, а не фракционная. Она служит династии Ринн. Служила Вариану. Служит Андуину. В-общем, хоть она и родом из Луносвета, но её верность принадлежит королю Штормграда. В принципе, как и верность Сынов Лотара. Которые служат Альянсу. Включая всех пятерых Героев Альянса. Чьи статуи стоят на Аллее Героев в Штормграде.

5 лайков

Лично я считаю что она за Альянс, другие скажут что она сама по себе, НО будьте реалистами… если между Россией и США начнется война(тфу тфу тфу) и я буду лично прислуживать Трампу + буду работать с ЦРУ… я явно не буду нейтралом и уж тем более за Россию.
С другой стороны тут у нас фэнтези 12+ где не место реальному миру и логике реального мира. Тут у кого больше фанатов тот и прав/мэри сью.

Она за Альянс, но люди альянса видя её иногда думают что она за орду.

Она шпион в первую очередь, так что ей типо норм быть в массовке Орды.
Тем более она теперь такая пушистая.

Валира, помимо службы династии Риннов, ещё и является (судя по её фразам в комиксах) патриоткой Кель’Таласа, пусть уже и не живёт там.
Так что как верно заметили, она не Ордянс вообще. В пользу Альянса у неё служба Андуину, в пользу Орды - родной Луносвет.

Валира настолько предана Ринну и ей настолько доверяет Андуин, что она даже меч его охраняет.

Валира - очередная талассийская леди, которая как бы патриотка Кель Таласа, но на зарплате у монаршей династии Штормграда. Как и Аллерия. Ничего нового.

4 лайка

Вот интересно, а была ли хоть одна талассийская леди, которая реально была бы патриоткой Кель Таласа? Помимо Сильваны при ее жизни?
А то похоже за патриотизм к Луносвету отвечает один только Роммат(

Леди Лиадрин?

Лайков: 1

Блин, точняк. Про слона то я и позабыл…

Только Лиадрин. Разрабы понимают желание игроков вот и пихают эльфиек к человеческим мужикам. Человечницы что с них взять.

Натанос Маррис.

Со свечами и вином и не один а с Халдароном и Эйтригом.

Лайков: 1

И не говори. Феанора с Малекитом на них нет.

А причем тут Эйтриг?

Крепкие зеленые ягодицы в стрингах.

Лайков: 1

Вечное Солнце, храни Роммата)

Лайков: 1

Знаменитая талассийская леди :slight_smile:

Натанос Маррис разве был патриотом Кель’Таласа?

Нет, конечно. Он был обязан его защищать и быть ему преданным, как следопыт, но он жил в Лордероне, насколько я помню.

Думаю что его преданность , в первую очередь распространялась на Сильвану , а не Луносвет )

Лайков: 1