Валькира и Горгулья

Всем привет в общем. Наткнулся на очень странную вещь.
Вот есть талант Призыв Горгульи. Дамаг гарги идет от школы “чума” если верить скаде. И он вроде как не должен скалироваться от нашей искусности. Ну судя по цифрам урона и не скалируется. Хотя в виду отсутствия шмота на мастери возможности проверить это точно у меня нет. Но не смотря на это в акерусе есть возможность поменять гаргу на валькиру. По сути это чисто косметическое изменение, однако в отличие от гарги валькира дамажит школой ТЬМЫ. Что вроде как должно скалироваться от искусности. И вроде как даже дамажит чуть больше. Сори, имею всего 33% мастери и не могу протестировать это точно. Возможно кто-то может помочь, или знает достоверно, как это работает на самом деле?

Урон петов скалируются от мейн стата + верса, если я не ошибаюсь. А где в акерусе можно поменять горгулью на валькиру?

Гарга дамажит темной магией

На втором ярусе Акеруса.
Нпс - Леди Алистра.

2 лайка

Спасибо.:+1:

Разработчики писали что нет разницы в эффекте кроме визуального.Но сам не проверял может и правда есть разница.

Чума=тьма+природа. Так что, скалируется или нет, но разницы все равно нет между гаргой и валькирой, кроме визуальной.

Блин, талант этот нравится, но из за такого хренового дамага этой новой гарги брать его вообще нет смысла.