Ваншоты от анхолика

Нет-нет, это не вайн и не требования нерфа :slight_smile:
Играю анхоликом на БГ. Иногда бывает, что один-на-один с кем-то есть время неторопливо накидать болезни, лужу, включить усиленного гуля с плазменным шнуром между нами, натиск, апокалипсис… тут самое время раздать немножечко язв и начинать их прорывать. Но иногда в этот момент у противника мгновенно сносит оставшиеся 2/3 здоровья, и я не понимаю, чем. Нашего роги или ханта рядом нету. Триньки у меня ПвП-шные. Ковенант Некролорды, уровень 3, не знаю, есть ли там выше что-то ваншотное. Посмотреть в лог после БГ забываю и дальше буду забывать, скоре всего. Может, вы знаете, что это?

А какой веапон?А то вдруг тоска добивает на арене)

Всё за хонор.

С мейна трудно написать? Неужели так страшно, что г@вн*м закидают?!
Такими вещами в нашей ветке на занимаются.

Лайков: 1

Ну да, я так хотел вставить что занимаются… Но потом вспомнил что те времена прошли и уже не чекают арморри на ГС и не закидывают из за лоу лвл обвеса!

ПС хотя нет, редко закидывают, выдающихся личностей. Но там предъяв закидать надо знатно.

По талантам, Жнец Душ взят? Там после использования и если цель >35% после окончания действия бахает неплохо. Но вообще, лучше конечно логи.

а тоска может убить на арене?) в торгасте точно знаю шотает главных боссов)

Зная любовь разрабов к таким ошибкам - я бы правда не удивился)

Что-то триньки в профиле ещё с прокачки остались, и мечь трёхпудовая не та.

Настакивается дебаф от ауры, и при взрыве апока+взрыв от абома отрывает хорошо.

Попробуй подуэлиться за анхоли и увидишь что 2/3 хп сносится уже тебе.матрица поломанная просто,нэо уже не впереди и Ленин не молодой

3 лайка

На бг анхоликом милое дело, не лезь в мясо просто. Или ты думаешь раз влатах всё по х… .