Ваншот в буквальном смысле!

https://ibb.co/27b4rwM
Собсна! Вот вам урон за 1 секунду! Этот чел дрался 1 против 6 с хилом , всех шотал, и потом убежал! Что это вообще такое ?

Если это не риторическое возмущение, то отвечаю - это способность вампирского ковенанта, применил её энх, скорее всего, с бутылочкой и бафом на урон.

2 лайка

Я понял, однако это тупость. 6 человек с хилом не смогли справиться с энхом, который шотает всех подрят, вот я в духе был и ходил за ним, кто не приходил тот получал 3-4 напаса буквально за 2-3 секунды и ложился и он так очень долго там стоял…Я вообще не понимаю, как это за целый месяц дополнения не заметили, такое ощущение, что с рейд боссом дерешься…Просто секунда и слег…гениально!

Предлагаю нерфить паладинов!

Он под квестовым баффом. Сферы на плечах видишь? Вот эта хрень жутко бурстит . Такое по цепочке квестов получешь на отрезке в крепости раскольников.

2 лайка

У меня есть энх 51го уровня, не выбрамши ковенант, стоит перед вампирским манекеном в Орибосе. Когда читаю такое, захожу на него, сдаю этот вампирский спелл размером ровно с молнию, пережидаю простой в ротации с автоатаками и… оставляю этого энха, где был :slight_smile:

Cпасибо.

Рекстрой не видел этой не исправности, потому и не понерфили еще. Просто создайте репорт на тот баф, что он абузил, мб понерфят.