Ваншот за фуривара

Всем добра и хорошего настроения!
Я конечно понимаю что ваншотнуть фуривар монет на изи какого нить лоулевела. Но чаще ваншоты приходят по мою душу. А в реалиях бг на макс лвл
Часто сталкиваюсь с супер скилом "рывок который не только быстро перемещает тебя к противнику, но еще и почти мгновенно телепортирует на кладбон. Как жить в таких условиях? Понимаю что единственный ответ будет " Завязывай ныть, качай ретродина.'Но нё могу я бросить этого альфа самца. Ведь у него такие эпичные пухи. Когда он раздает с них , очень эпично смотриться. Даже когда огребает ниче так… Пока фурик умеет прыгать как лягушка много раз. Но это не особо помогает ему крошить супостатов…
Чисто интерестно Кого фури сейчас может ваншотнуть раз на раз? Я почти всем сливаю. В бфа мог многих переехать. А в текщих реалиях думаешь как бы выжить после опена или бурста. Так же интересуют
С кем можно на аренке бегать?
Есть ли пвп гайды которые помогут настоящему фану фурика не отдаваться по кд на бгшках и и арену кап закрывать на изи

Всё так же с холи паладинами фурик играется на рейт, с остальными даже не пытайся. Можешь с протопаладинами ещё поиграть или с друзьями на пофиг в 2 дд до 1800 спокойно можно, а дальше только с хилом.

Мне кст всё больше нравятся вентиры с их порицанием и символом на Смертный приговор - чарджы. Я хз как фурик может кому то сливаться в 1х1 если только нормальным рогам с легой на крит при оупене, но от этого большинство отлетает, на арене с этим легче. Возможно ещё ретрикам, против остальных он живёт.

Рогам с их диком опеном. Шп которых ваще не пробиваю. Фералам которые кайтят нереально. Даже баллансам. Эти совы что то дикое творят. Анхоликам. Дестрикам. Монки ваще разрывают

На арене с рогами проблем нет, если только в дуэлях тебе сразу приходится триньковать 1й же оупен и стараться сразу триню выбивать из него. А дальше надеяться что он не нажмёт пари в твой отхил, а лучше раньше его отдаст)) Шп пробиваются изи 1х1, на арене очень хорошо сейвятся. Против фералов 50на50 1х1 дуэль, на арене всё норм, если только вы оба не останетесь там) то да он закайтит и убьёт. Против совы 1х1 тоже живёшь нормально, на арене ещё легче. Анхоликов так же пережить можно и где то залосать их. Дестрики изи. Монки 1х1 50на50 и на арене тебя точно не сломает, но хила твоего может)

Лайков: 1

Спасибо! А а 2 дд вариант только прот пал или мишка?

Да в принципе с любым можно дд, но лучше где есть гибрид и хильнуть может и с бешеным бурстом типа ретрика или просто имбой рогой) ДД с которым ты можешь контролить 2го без диминишинга. Например стан + трапа и фир. С прото палами я думаю можно и выше на рейтинге играть, но я не любитель прото палов) да и нормальный прото пал не согласится с фуриком играть, ему армс больше нужен) про мишек хз если чесн, но от него пользы точно никакой нет.