Ваншот от холика?Как?

2 лайка

Луч надежды через мк - проверка на дурака

3 лайка

И часта прокатывает такая штука на арене? или например на РБГ когда надо шотнуть цель быстро

До 1800 легко можно обмануть соперника, дальше уже намного сложней, не дают дамажить в луч, помогают прохилом, и заливают сейвами на - урон.

Лайков: 1

Вот еще с этой триней и в холи и в дц можно сильно шотать, по 20к влетает зачастую. Особенно если помогаете кому то апаться начальные ранги;))

Лайков: 1

что за тринкет?

2 лайка

Куб с Той Стороны.

У меня 220илвл она в видео. А вот недавно упала 252 моему знакомому из хранилища…Так она на добив работает по 32 тысячи :smoking::flushed:

По нулю версы критом?

Во первых, она всегда критует. Во вторых по фул версе.

Откуда такая инфа? Не замечал такого

Лайков: 1

Вот, вот тут посмотри;) а еще загляни в видео, что на 6 сообщений раньше) Там все наглядно видно, касательно трини)

А трансмог чего даёт раскрывающиеся крылья?

Лайков: 1

Это шапка дает мне такой эффект)

подскажи плиз в чем прикол мк в данном случае?
во время действия луча же и хил проходит?:
каким образом идет ваншот то(((

луч можно кинуть только в союзную цель. Когда берешь в мк, цель становиться союзная. После конца каста, тебя из мк выкидывает, а луч на враге есть, но в бафах он вроде не видит или просто сразу не замечает. Бурстим в цель, хп не падает и вражеский хил ничего не делает. Заканчивается баф луча и ваншот.

а как ты кинешь луч в мк если в мк ты управляешь чаром сам ?

посмотри видео самое первое. То что я сказал скастить луч, это не означает, что у него есть время каста, оно инстант.

Лайков: 1

Если попробуешь юзать МК на любые цели то поймешь что один из способов его отмены это юз рандом спела на рандом цель, но никто не говорил что нельзя кидать луч на цель что в МК тем более что она дружественна. Луч накапливает урон и исцеление и в момент завершения применяет то что было накоплено больше (исцеление уменьшает урон, а урон уменьшает исцеление), в видосах в луч вливали урона настолько много что по завершению цель дохла мгновенно.

Лайков: 1

и шо,чтоб апнуть 1800 хватит? или это надо прям реально овергир типочка чтоб забурстил в луч?() по моей логике хилы могут и не заметить дмг,т.к его какбы “нету” и тупа даже не хилить