Вариан Ринн

Встретим ли мы главу Штормграда Вариана Ринна в Шадоу Лэндс? :thinking: :thinking: Очень интересный персонаж с историей,будучи ордынцем,очень хотелось бы с ним встретится,малую долю времени с ним побегать,пару заданий хотя б выполнить :grin: :grin:

2 лайка

кто ж знает с этим лором то?Он так же может быть у Одина по идее.

2 лайка

Интересно было бы посмотреть на Вариана и Гарроша.

Лайков: 1

Играющих в шахматы…

7 лайков

А разве Гулдан не расщепил его душу? Про квест на компас знаю, но это мог быть обычный приход

В очко. :goat:

не важно во что, Вариан в любом случае победит

Их разнимут.

А в синиматике, когда Андуин пришёл на место гибели Вариана и взял его меч он вроде как говорил с отцом, но возможно это просто сделали как трогательный момент… Но мне почему то кажется, что всё таки это был дух Вариана.

2 лайка

А Один может стопать души и не давать ей уйти в ШЛ?
тогда он ворует аниму

по новому лору да,он чтот вроде бвомсанди,и отдал свой глаз за такую “некромантию”

Это не редкость. Элуна (вроде как, но сейчас непонятно) забирала Изеру, Свет забрал Тириона.

Элуна, теоретически, могла к тому моменту уже знать, что механизм смерти поломан, и забрать Изеру как раз в ШЛ, чтобы всякие там не успели подсуетиться и украсть ее в пользу Тюремщика.

3 лайка

Я придерживаюсь версии, что дух Вариана находится в Шаломейне.

2 лайка

Ещё Бриденбрада. Но есть информация от некоторых юзеров, что Тирион чилит в Утробе. Хз откуда это, но кто то где то видел инфу.

Лайков: 1

Как и многое - предположение на основе слов разработчиков о том, что в Легионе уже Арбитр был сломан и души летели в Утробу.
Учитывая, что тема посмертия до сих пор не раскрыта (кто отпустил Кел’Тузада гулять духом к Артасу, когда тот штурмовал Кель’Талас - вопрос), то можно строить тысячу и одну догадку.

Не, мне говорили прям про факт нахождения конкретно Тириона там.

Надеюсь, Тирион чилит у Света, став каким нибудь Архангелом или типа того, заслужил.

Если очень вежливо попросить - выпустят.

4 лайка

Ну хз. Вроде Тириона сами разрабы ещё не вспоминали.

Ну, тут два варианта. Либо про это вообще не вспомнят, либо наплетут опять какой-нибудь “Тюремщику было выгодно” или “Король-Лич удочку закинул и за мантию из ШЛ вытащил”

От создателей “У Сильваны есть План”.

Возможно, КЛ может помечать души, которые после смерти будут принадлежать ему. И когда бы и как бы индивид не умер, душа его будет служить КЛу.

Хорощий план, товарисч Ветрокрылая (с)

Так много вопросов и так мало ответов.

Лайков: 1