Варкрафтъ vs. Свиторъ?

То есть никакая?

Да нормальная там сложность. Соло-бой против Арканна - один из интереснейших в RPG такого рода.

2 лайка

побегал пару месяцев на релизе, прост как фанат ЗВ, когда игру перевели на ф2п даже смотреть в ее сторону перестал
история там шикарная конечно и не вот это ордянс, а прям злобной пусечкой можно быть

3 лайка

Играл относительно недолго, даже чуть-чуть донатил. Весьма неплохая игра, но тут нужно быть любителем вселенной или знать английский, чтобы понимать происходящее, т.к без знания скучно станет очень быстро.

Примерно такая-же игра была DC Universe Online, которая тоже бесплатная но ориентированая на консоли (хотя имела и пк версию, сейчас я хз как). И конечно доната там тоже хватало.

поиграл на релизе немного, надолго меня, фаната вселенной - не хватило чет как-то
сильно много изменилось за…ммм, сколько там, 8 лет?

Вы скажите, че там по людям-то? Пати собираются, рейды? Когда я играл, было 100500 пустых серваков (это их большая ошибка была, что они сделали со старта очень много серверов). Я надеюсь, их сейчас смерджили?

Сервера слили уже пару тройку лет как. В целом если играть на главном европейском сервере darth Malgus то народу много, традиционный перекос в сторону Империи никуда не делся, но и на Республике народу хватает.

3 лайка

Видимо красные традиционно популярны во всех ммо

Ну там нет перекоса из-за расовых способностей, в целом всё зеркально. Но сюжетка у Имперцев часто сильнее.

Вроде как в целом в комьюнити ЗВ ситхи,Империя и Dark said популярнее джедаев

Лайков: 1

Конечно, они чуть меньше лицемерят)
У самого мейн - инквизитор (лайтнин сорк, молнии ПЫЩЬ-ПЫЩЬ), а сюжетка KOTFE и KOTET - это нечто, один из лучших злодеев в истории игр.

Люди ищутся быстро, насчетъ рейдовъ только не знаю. А въ открытомъ ​мирѣ​ врядъ ли кого встрѣтишь.

Я играл за ситха-милишника (не помню как называется), там прямо со старта сюжетка интересная была. Помогаешь своему начальнику избавиться от его начальника, а потом он пытается от тебя избавиться — сплошные скандалы, интриги, расследования. За джедаев пробовал начать, совсем не так интересно было.

3 лайка

Ну сам Дарт Барас - тот ещё ходячий мем, очень интересный и хорошо проработанный персонаж)

4 лайка

:eyes:
тык

Да нет, сейчас много людей довольно играет, в каждой локации кто-то есть и мобья не хватает.
а так как кроссерверов в свторе нет - это о чём-то да говорит.

1-2 человѣка, а ​остальныя​ по “комнатамъ” раскиданы.

Хз, я в локациях меньше 5-6 не видел по сюжетным квестам… а на станции ваще такое ощущение, что толпы)

Моя играть в свиторь на Ютуб.

Моя довольный.

(я не вывезу одновременно две ММО, хоть они мне обе и по душе)

Лайков: 1

Вообще то есть.

Свтор, если бы они сами себя не потопили. Эх, а ведь такая игруля была, господи