Варкрафтъ vs. Свиторъ?

А почему никто не создаетъ такую тему? Въ ​Свторѣ​ тоже много чего интереснаго ​есть​ :)))))))))))))))) Например крутая боёвка.

2 лайка

Один жив,другой нет
Вот и всё что можно сказать о нём)

7 лайков

Боевка там почти такая же как в вовке, не, просто там она почти нон таргетовая?
Так то игра хороша, элементы рпг там очень понравились, система компаньонов тоже, но куча гринда жирных мобов и тяжелая жизнь без доната сделали свое дело для меня, но игра хороша, это да.

3 лайка

Просто свитор на инглише, а в России и прилегающих странах его не особо много народу достаточно хорошо знает

4 лайка

Ну рассказывайте про свитор, если есть что) игра от биовейр, там романсы есть? Я со спутниками в вов такую функцию с Дренора жду кстати, но даже соулбайнды оказались просто мешком талантов, даже почти без квестов, только на знакомство.
И в отличие от Дренора и легиона, их даже с собой взять нельзя никуда, ухудшение на лицо.

3 лайка

В свиторе вроде нет системы соратников как в синглах от биотварей

Ну ни один в один, хоть поверхностное что-то) но ясно, видать ничего интересного :disappointed:

Она есть. Соратников там очень много, и они бегают с тобой как полноценный пет, которому можно выставить любую роль (танк дд хил). У бОЛьшей части есть своя биография, у классовых есть свои квесты, некоторых можно романсить.

4 лайка

Кстати раз уж тема про это зашла. Кто нибудь знает существует хотя бы частичный фанатский русификатор SWOTR?

Да есть. Работает чутка криво, но есть

2 лайка

Я 5 лет назад в свитор играл, уже тогда там людей не было :slight_smile: Помню, качался на серваке Tomb of че-то там, поиск показывал, что нас 6 человек онлайн :slight_smile: Неужели он еще жив?

А вообще, свитор мне понравился. Только я докачаться не смог, потому что квесты тупо закончились (остались только серые, за которые экспы не давали, и красные, которые я не мог делать из-за низкого уровня). Облетал все доступные места, нет квестов. Гриндить мобов не захотел, и бросил.

Лайков: 1

Но я же про романсы спрашиваю, хорошо, тему смотрю) а то уже почти ушла разочаровавшись, тогда хорошо, надо добавить в список игр для ознакомления)

Лайков: 1

Там вроде как все групповые активности можно проходить в соло, так что пати не особо и нужна. Во всяком случае мне так сказали.

Лайков: 1

играл с самого релиза пару недель, но потом ушел - не то

Слышала много хороших отзывов про эту игру, жаль, что не поддерживает русский язык, хотелось бы поиграть.

2 лайка

Как и в гулд ворс 2 - т.к. разрабы официально послали русскую локализацию на три буквы, игра не особо у нас популярна

Тоже жаль, кстати.

Лайков: 1

Самое обидное что и не официального перевода тоже нет

Не все.
Героики - это вроде зоны со сложной локалкой. 2+ делаются обычно с компаньоном на ура, 4+ - лучше 2 игрока с компаньонами.

Флэшпоинты - аналог инстов. Есть соло-мод (стори-мод), где ещё дают читерного дроида, там действительно делается просто. А есть сложнее моды, там уже нужно вчетвером играть, обычно через поиск.

Операции - это аналог рейдов. Тут нужны и тактики, и большая группа людей, и всё такое.

Ещё что-то было, но забыл, как называется, позже гляну.

4 лайка

Тамъ просто механика прикольная у классовъ. Еще тамъ классная ​сюжетка​ + для каждаго класса отдѣльно, помимо основной. Еще ​данжи​ и рейды ​интересныя​, тѣ же механики боссовъ. Ну и конечно сложность, навѣрное на уровнѣ ​Бкъ​.

Проблемъ очень много:

  1. движокъ для ​синглъ​ игры, не разсчитанный на ​ммо​, поэтому такой дизайнъ уровней и маленькіе ​поля​ битвъ 8 на 8 и мертвое ​ворлдъ​ ​пвпъ​.
  2. До сихъ поръ 32-х ​битный​ кліентъ - страдаетъ стабильность игры + руки изъ одного мѣста у разработчиковъ растутъ.
  3. Нѣтъ русскаго языка, иначе людей было во много разъ больше. Напомню, что русскій языкъ входитъ въ 5-ку самыхъ распространенныхъ въ ​мірѣ​.

Ну и всякіе другіе проблемы , уже и не помню.

2 лайка