Варлоки с большими болтами, помогите!

Всем привет как вы поняли, мой болт не такой большой как ваш.
Даже стыдно показывать его людям в ПВП.
У меня даже закрадываются мысли забить болт на болт и спамить только испепеление.
Когда качал варлока, то думал на 70-м у всех большой болт будет, но это не так.
Я в БГ шмоте и тренируюсь с манекеном.
Может быть там какая то хитрая Ротация?
Буду рад помощи, помогите увеличить мой болт, поделитесь опытом, спасибо!

PS: кому-то будет смешно, а мне не очень :frowning:

2 лайка

Не знаю насчет болтов, но у меня длииииииинное похищение души :smirk:

А вообще, за ротацию дестра не подскажу, но у тебя илвл совсем начальный. Будет больше-будет больше :wink:

Лайков: 1

Вряд ли тут обитают топовые обладатели болтов (боже, как звучит…), но на ютубе можешь глянуть чела “BuaLock”.
Он на инглише базарит, но сабы переводят вполне понятно и доступно.
У него есть и гайдики, и механики, и записи игр.
Вот по болтам- к нему. Не топовый, полагаю, но достойный, весьма.
Плюс глянь сайт murlok.io. Там есть подборка актуальных талов, чарок, шмота, статов с играющих на рейтингах челиков. Да и для М+ подборочка есть.
Удобненько, рекомендую.

2 лайка

Мой ещё меньше, но я им горжусь :relieved: да и не так важен болт, как ширина врат, а через мои проходил весь легион… :smirk:

Я Рейвиса смотрел (это такая лоли в теле вара), он мутил “шотный гайд”, но на дестрика… а я демонлок :sob:

4 лайка

Спасибо большое за ответы ребят!
Встретил поддержку которую даже не ожидал.
Милфуше - за высасывание (сильно этим пренебрегал).
Деанласу - за гайды (буду курить).
Пошлой - за ширину врат. Я принял на вооружение этот талант, жить стало проще.

Ну и с тех пор болт чуток подрос, примерно понял ротацию.
Освоился в общем, сильно теперь не комплексую.

2 лайка

Ну знаешь что, друг, даже не самый большой болт при правильном использовании может очень глубоко проникать, если не правильно предохранятся моей зеленой защитой. Да и надетые на тебе вещи не всегда так сильно решают. У меня на этой голенькой рыцарь_ке смерти больше рейтинга было в синьке, чем на мейне поему-то. Мой класс, конечно, славится призывом одного большого и стаи маленьких ДХ плееров, а не крылато-рогайтой любительницы болтов (в которую почему-то болт кинуть нельзя), но не думаю что у вас что-то прям кардинально отличается. Так что не переживай из-за размера, главное ведь умение пользоваться, а тут практика нужна)

на пвп манекене, походу не функционирует пвпшное увеличение болта.

на бг болт будет больше.

там какие то глюки с пвпшной палкой в вальдракене.

тема эпик, в копилку на цитаты

2 лайка

это эпично… даже приводит в дрожь внутреннюю сущность… После таких перлов половину дня невозможно работать… мысли разбегаются в благостных мечтаниях…

3 лайка