Варлок в ПвП

Ребят, будем честны - в дуэли лок/рог, если лок не идиот - то всё зависит от мастерства роги и его фартовости - успеет ли за сап убить синяка и пересапать лока, шмот роги итд.
У лока, в свою очередь, в этой дуэли довольно мало вариантов действия, но если рога хоть где-то затупит/срезиститься сап/стан/не супер быстро пета - ему труба.

Если Лок не идиот, то от роги уже нечего не зависит

Лайков: 1

Как показывают турниры- рога может убить лока, если всё сделать идеально :slight_smile:

Так они сьедали - но, суккубы потом не было, были попытки фира.

А локи не?) На самом деле, что локу, что рогу нужны руки, чтоб играть уровня выше фир-доты и станлок-блайнд.

вообще против роги самая лучшая тактика - это конечно не синяк. Собака. Во первых, она палит его инвиз. Если мы в курсе, что тут есть рога, или собака его запалила и мы его увидели, мгновенно ставим собаку на агрессию. И она вынимает этого красавца из инвиза, как только он приблизится, так что привет сап, пока рога.
С синяком хуже. Дело в том что рога сапнет лока, и начнет убивать синяка. Да, в конце мы пускаем его на щит, но этот гад может пересапать, и щит уйдет впустую, он подождет его окончания. Дальше проблема - он делает стан, и может убить за стан, ведь у нас нет соуллинка. Если не убивает, и появляется окно возможностей тут же делаем коил и вызываем синяка абилкой полсекундного каста для соуллинка. юзаем камень - пот, и убиваем рогу, если он конечно не убежит на спринтах. А они гады так всегда делают. Вообще убить рогу варлоком не просто, потому что рога всегда может свалить в любой момент, если увидит, что его дело плохо.

Расскажи про собаку топовым варлокам с CDL турнира :slight_smile: , а то они видимо не в курсе и в дуэли всегда юзают синяка

я честно говоря не знаю, почему они не юзают собаку. Собачка очень хорошо палит рог

Вот дурачки какие…

ну ты не умничай, а пиши по делу

  1. не факт. что спалишь
  2. не факт, что спалив успеешь выбить его из стелса до сапа/чипшота
  3. если ты его спалил и выбил- ваниш и фулл опен на тебе без щита от синяка- гг
  4. не спалил- 100% гг
  5. на убийство синяка рога тратит свои кд
  6. вбей в ютубе CDL турнир и посмотри как проходят их дуэли, может тогда отпадёт необходимость собаки в дуэли с рогой

ой да ладно, ну и что что без щита фулл опен, при равных шмотах, соуллинка с собакой хватит вполне что бы пережить и не склеится

Ну я говорю- там дурачки какие-то дуэлятся :slight_smile:

я не дуэлился там, я говорю из своего опыта, мне хватало соуллинка с собакой, что бы выдержать бурсты рог.

вобью и посмотрю. Даже интересно, как они с синяком действуют

Сколько у тебя хп сейчас на локе?

4784 сейчас

Жирненький) почему-то, встречаются локи с не высоким хп пулом, вот я и задумался, сколько надо хп, чтоб пережить бурст роги с учетом начальных фаз.

Какой билд и пет для фарма инстов( в частности Забытый Город Восток)?
Знаю что локи соло фармят, и руду в конце копают.

Любой. Там дело в абузе рельефа и порабощении сатиров. В идеале См/дс
30/21/0